Регистрация: 03.03.14

декабре 2015
27.12.15 - 01.01.16

Новый год в новой стране

Доброго времени суток всем любителям путешествий!

По настоянию дочери с которой посетили данный отель пишу коротенький отзыв. До последнего не планировали посещение Кипра, но в итоге очень здорово отдохнули. С погодой повезло - было около 20 градусов тепла днем. Отель очень понравился. Небольшой городской уютный отель на первой линии с очень маленьким, но уютным пляжем. Как там в сезон не знаю, зимой было здорово. Питание брали "AI" - отличное качество всегда + огромный ассортимент в новогоднюю ночь и шампанское по утрам присутствует))). Отличный выбор местных вин, пиво и крепкие напитки не пробовала, пара коктейлей пришлись по вкусу, но я не гурман смешанных напитков. Не плохой ресторан азиатской кухни А-ля-карт. Если учесть, что мы не любители данного направления кулинарии и обычно в таких заведениях мало что употребляем в данном случае было вкусно, остались ОЧЕНЬ довольны! Основной ресторан - это сказка! Полное отсутствие очередей, всегда есть свободные чистые столики, отличный персонал! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам отеля! Ребята, Вы сделали наш новогодний маленький отпуск просто шикарным, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! Отношение к русскоязычному контингенту просто замечательное и в отеле и в целом на острове. 27.12 из аэропорта в наш отель ехали всего 5 человек, но ближе к 31.12. народ подтянулся, встретили Новый год по нескольким часовым поясам России + по Кипру. Возвращались домой 1 января - в самолете было 12 пассажиров)))). Отель рекомендую, языковой барьер неполиглотам там точно не угрожает. В отеле и в Лимассоле очень многие говорят на русском, в городском парке Лимассола основной контингент мам с детьми русскоязычные! Всем удачных путешествий!

Добавлено 12.02.16 22:01 (1 690 символов в тексте)