Регистрация: 05.03.14
феврале 2016
05.02.16 - 08.02.16

Отличный отель в центре Минска.

Останавливались в этом отеле в феврале 2016 г. Приехали в Минск на машине. Администраторы порадовали тем, что у отеля есть собственная охраняемая парковка (правда платная, но не дорогая).

Заселили нас очень быстро. Номер расположен на 9 этаже. В отеле работают 3 лифта, поэтому проблем не было.

Номер нам достался с прекрасным видом. Ночной Минск великолепен.

Единственные минусы номера - это его размер и звукоизоляция. Комната метров 12. И очень хорошо слышно, что происходит в коридоре. Все остальное только радовало.

Чистота идеальная. Номер убирали ежедневно и добросовестно. Постель очень удобная. Белье белоснежное.

Имеется кондиционер, но в номере была комфортная температура.

Ванная комната с хорошим ремонтом и сантехникой. На полочку положили шапочки для душа, мыло, гель для душа. Висел неплохой фен. Полотенца в достаточном количестве.

В прихожей стоит вместительный шкаф, с достаточным количеством плечиков, что очень порадовало.

Номер у нас был оплачен с завтраком. Завтраки были по типу "шведский стол". Огромное количество разнообразной еды. Очень порадовало то, что администрация отеля заботится о том, чтобы еда была не только вкусной, но и полезной.

В отеле есть собственный обменник, небольшой магазинчик с сувенирами, казино, боулинг, бары и т.д.

Вобщем в этом отеле есть все, что может понадобиться на отдыхе.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 13.02.16 00:40 (1 355 символов в тексте)