Регистрация: 03.08.13
апреле 2014
10.04.14 - 22.04.14

неплохой отель,но 5* лучше

Всем доброго времени суток!!прошло почти 2 года и я решила написать отзыв.хотела написать его сразу по приезду-была зла,но решила оставить это дело и не горячиться.Это наше второе путешествие в Шарм.моя покорённая мама заявила:"Хочу в Шарм!"...ну хочешь-выезжаем)на сей раз ездили с моим молодым человеком,его мамой ну и соответственно моей мамой.Перелёт был а/к когалымавиа. полет туда-без нареканий,полёт оттуда-жуть.задержка рейса на 2 часа,летели как-то низковато и самолёт все время потряхивало.

Заселение в отель.Приехали в отель в 9.00.Встретили нас с улыбкой,сразу из холла открывался вид на бассейн и горки-я сразу это оценила.До 14.00 ждали заселения.нам принесли по напитку-было приятно.В 14.00 заселили нас в тот же корпус где и ресепшен.наш номер и номер наших мам были рядом.К номеру никаких нареканий.Единственное-мебель не новенькая.

Питание.Очень хороший выбор еды,салатики готовые-их мы не ели.Мяса полно,каждый ужин гриль.Завтраки тоже очень хороши были-выбор огромный просто.Я заядлый любитель сладостей и каждый вечер нападала на всевозможную выпечку-повар всегда улыбался и зная о моих пристрастиях предлагал что-нибудь вкусненькое))Очень радовали кофе-машины.соки всё как обычно.фруктов мало.

Пляж.Он нереально шикарен!!!когда я писала про пляж реханы,что он божественнен-как же я ошибалась!пляж конкорда просто райский!лежаков полно,прекрасный пантон с которого мы прыгали как сумасшедшие и многие смотря на нас начинали вытворять то же самое))Огромное количество рыб,кораллы всевозможные,скаты и тд..

Развлечения.Очень хорошая анимация,всегда было весело.Плюсиком по расположению будет близкое расположение Сохо.

В этой поездке мы посетили Израиль-очень пожалели,что одним днем.тур покупали через группу в вк.

В общем и целом отель понравился,но в след.раз,если всё-таки поедем в Шарм выберем конкорд фронт

Добавлено 13.02.16 07:22 (1 847 символов в тексте)

18:44 24.02.16

Dear Guest!
Let me seize the opportunity to thank you for such valuable review about your last visit of Concorde El Salam Sharm El Sheikh. We are very glad to know that your stay was joyful and you liked your room and our staff. We are looking forward for your soon visit for one more enjoyable stay.
Kind Regards,
Usama Alfred