Регистрация: 30.03.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
09.02.16 - 12.02.16

Отель очень понравился, хоть и 3*, но по сравнению с Турцией...

Отель очень понравился, хоть и 3*, но по сравнению с Турцией 4* и Египтом 3*, это почти что 5*, быстро расселили, хороший номер 306, все просто и чисто, ночью прохладно, есть кондиционер, можно установить на подогрев +30, персонал очень приветлив и дружелюбен, питание хорошее-все вкусно и качественно приготовлено - мясо, рыба, курица были всегда, 3-4 вида салатов, 3-4 вида десертов, завтрак и ужин-шведский стол, обед заказывать по меню-на анг. языке). Уборка номера каждый день. Вай-фай странный(зато бесплатно) - показывает 5 палок, но грузится то хорошо, то с трудом, в номере слегка тоже ловил. Адаптер можно было не покупать, в ванной розетка подходила и так. Хороший гид Инга, очень приятная и ненавязчивая, в сравнении с Турцией и Египтом, готовые впарить любой ценой экскурсии. Много иностранных туристов-большей частью немцы и французы.

Ресторан

Ресторан

Развлечения и спорт

Бассейн

Меню

Рецепшн

На экскурсии - розовые фламинго

Вмд из номера, рано утром

на набережной

на набережной

пляж

вид из номера, на закате дня

Добавлено 13.02.16 11:34 (848 символов в тексте)

14:31 13.02.16

Скажите пожалуйста, а на какие экскурсии Вы ездили?

15:08 13.02.16

Никосия-Ларнака-соленое озеро

15:14 13.02.16

Спасибо!! а стоимость этих экскурсий какая, и где Вы их брали- у официалов или у местных турагентств? насколько они интересны?

16:48 13.02.16

Брал у гида отеля 50 евро, те, кто брали дешевле у местных-оказались на англ. языке, хорошо все организованно, на легковой машине с персональным гидом для четверых, комфортно, самое интересное - увидеть розовых фламинго, но пришлось поездить вокруг этого озера, чтобы найти их, но нашли их в итоге)

18:30 14.02.16

Спасибо за ответ!! А погода какая там сейчас?Гисметео показывает 22 днём.Позагорать удалось? Или из джинсов и курток так и не вылезти еще?

18:37 14.02.16

было +22 днем, +15 ночью, позагорать удалось, некоторые даже купались, вода +17

18:49 14.02.16

Купались загорались в отеле или на пляже?На пляже наверно зимний ветер и волны большие или нет?

19:10 14.02.16

И еще вопрос..уж простите, что засЫпала Вас ими- тур Брали у Библио Глобуса и летели Оренбургскими авиалиниями из Домодедово?Вылет не переносили?

20:50 14.02.16

да, все правильно, вылет был вовремя

20:52 14.02.16

загорали на пляже, я не купался, холодновато), другие-купались, ветра не было

22:19 14.02.16

Спасибо за ответы!! Хороших путешествий!!

16:39 19.02.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, бассейн подогреваемый?

22:20 19.02.16

Бассейн не подогревается

16:30 20.02.16

Отдыхаем в этом отеле сейчас. Никакой 5 здесь и не пахнет, отель -простая бюджетная европейская трешка, все очень ограничено, во всем экономия, кроме еды на обед и ужин. Единственное достойное - уровень питания, за это 4, но завтраки, которые как правило, в отелях бывают лучше, чем все остальное, очень простые, одно и то же каждый день, колбаса и ветчина соевые, сыр искусственный, только брынза неплохая. За завтраки 3. Номера очень простые, старые (мы живем в старом корпусе, так как здесь красивый вид на бассейн и садик), первый день жили в новом корпусе, там номера больше и современнее, но вид с балкона не впечатлил, попросили поменять. Убирают в номерах плохо, полотенца меняют через 3 дня на 4. Покрывала на кроватях грязные, их предлагают вместо одеял, так как по ночам под простыней спать холодно. В новом корпусе в номере были одеяла, но тоже грязные, пододеяльников нет, я такими вещами брезгую, здесь слава богу принесли чистые постиранные одеяла, теперь спим с комфортом.
Розеткой в ванной пользоваться не советую, она предназначена только для бритья, в ней переменное напряжение тока, у нас ни в том, ни в этом номере ничего не заряжалось, айпад все время пикал, чтобы не спалить зарядное устройство не стали дальше рисковать. Адаптер купили в супермаркете в гавани около 1,7 евро, там же хорошее недорогое вино можно купить, но идти туда около 30 минут пешком, зато интересно прогуляться и помсмотреть на городок. Можно загорать, вода в море очень чистая, но очень прохладная.

20:42 20.02.16

5 была поставлена по сравнению с отелями, где я был(читать внимательно!), а был я в 3 и 4* Турция и Египет, со ржавыми кранами, рваными простынями и шторами, вымогающими деньги за все, сотрудниками, по сравнению с теми условиями, тут просто шикарно, уж не знаю где вы питаетесь, а ветчина была отличного качества и сыр, все ели с удовольствием, убирали каждый день и мусор выносили, а полотенец было 3 или 4 штуки, почти на каждый день, ну разве что одеяло смутило, но с концишном можно было спать и под простыней. Наш народ купался, хотя вода +16 была.

08:21 21.02.16

Анастасия, а погода действительно испортилась?холодно сейчас?Утром вылет- и не знаю ,что брать с собой...

11:23 23.02.16

Добрый день! Не подскажете, далеко ли отель находится от центра города? Есть где вечером погулять пешком? Пляж песчаный, платный?

12:20 23.02.16

Добрый день! Город маленький, там всего 50 т. населения, прибрежная территория и того меньше, пройти вдоль береговой линии 30 минут-вот и весь центр), погулять конечно есть где, но вечером очень темно, да и прохладно +15,пляжи все песчаные и государственные, т.е. бесплатные.

16:30 08.04.16

Подскажите, где вы делали фото фламинго? Такая прелесть!

16:31 08.04.16

Подскажите, где вы делали фото фламинго? Такая прелесть!

16:35 08.04.16

Похоже, что фото сделано на Соленом озере. Мы, когда ездили на эту экскурсию видели фламинго на очень сильном удалении.И они не розовые стояли, а белые.Видимо, еще не успели поесть чего то такого- от чего они розовеют. А лучше смотреть на фламинго в зоопарке Пафоса.

21:43 08.04.16

Да, фото с Соленого озера. Мы тоже сначала видели их на удалении, но потом уговорили гида-водителя, мы объехали это озеро и нашли их, потом еще пешком шли минут 10 по берегу, чтобы увидеть их близко.

Все отзывы А (18)