Регистрация: 13.02.16
феврале 2016
27.01.16 - 02.02.16

хороший отель для отдыха с детьми

Только недавно я с мужем и маленьким ребенком вернулись из отеля Карлтон. Еще до поездки, прочитав все отзывы, думала что зря наверно выбрали этот отель. Но к счастью все было намного лучше чем описывали в отзывах.

У отеля много плюсов: свой пляж - чистый светлый песок, ухоженная небольшая территория (ребенок не терялся из виду), есть лежаки, зонтики. В море пологий заход, дно без острых камней, вода комфортная для купания.

Персонал вежливый и всегда готовый помочь.

Номер мы брали с видом на море - закаты красивые смотреть). Номер хороший, все исправно работало. Есть чайник, пакетики с чаем, кофе, сливками и сахаром пополняются ежедневно. Бутылка воды 1,5 л выдается один раз при заселении. Завтраки стандартные как и в других отелях - каши, тосты, фрукты. В отеле также можно обедать и ужинать 25дрх (6$) с человека. Но мы ходили в ресторан русской кухни -казань. Обед с салатом, супом, и тостами обошелся на 3-х около 70$. Ходил муж в супермаркет "кооператив" (нам его посоветовала девушка у которой мы брали экскурсии). Цены там дешевые на фрукты, молоко, йогурты. Ему понравились соки манго, гуавы в бутылях- 8-12 дирх (2-3$). В этом же магазине менял деньги.

С утра мы ходили на пляж ( пляж.полотенца выдаются бесплатно).

Днем отдыхали в номере, либо ходили на эксурсии. Друзья рекомендовали агентство ШАН турс, офис у них в отеле саммерленд. Очень советую взять экскурсию в Абу даби-это столица эмиратов - очень красивый зеленый эмират, а мечеть - просто шикарный, в дубай - в парк цветов, дубай молл - посмотреть на поющие фонтаны. Гид рассказывал очень завораживающе. Наметили на будущее поездку на сафари, на индийский океан, посмотреть на дельфинов.

Очень понравилось что не было пьяных туристов в отеле) Были местные, приезжали на выходные, но они нашему отдыху не мешали.

Отелю ставлю твердую 4ку с плюсом. Надеюсь скоро снова получится отдохнуть в этой прекрасной стране.

расположение сервис
инфраструктура за пределами отеля
Добавлено 13.02.16 19:08 (1 913 символов в тексте)

20:17 14.02.16

разве на фото бассейн Карлтона?

11:56 04.03.16

В отеле получается дешевле обед, чем в Казань? пишут что везде кондиционеры, также и в ресторане Казань, для ребенка нормально? Не простыли?

19:50 12.03.16

Подозрительно дешёвый обед в отеле 25дрх ???
Бассейна такого в Карлтоне точно нет :)

10:34 23.03.16

сколько доплачивали за номер с видом на море или заселение в такой номер у вас уже входило в тур?

20:46 08.09.16

Подскажите, пожалуйста, далеко ли идти до супермаркета кооператив и как туда добраться?

Все отзывы LenaMillena (1)