Регистрация: 13.02.16
январе 2016
28.01.16 - 31.01.16

Все отлично!

Кто бы мог подумать, что деловая поездка с женой через двадцать лет брака превратится в медовый месяц! Самолет прибывает рано, и мы были уведомлены о заселении в 12.00. К нашему приезду номер был еще занят, поэтому, позавтракав и оставив чемоданы администратору, мы отправились к риэлтерам. В обед номер (№5) был готов. Помните: "Где живете? -В палатах!" Вот именно такое впечатление произвел весь отель. Пользуясь тем, что все гости выехали, мы (да простит нас администрация!) совершили экскурсию по всем номерам. Поражает, сколько любви и таланта было вложено в питерскую коммуналку, чтобы превратить ее в такое уютное место! Особое спасибо персоналу, вежливому, тактичному и очень душевному. Прекрасные завтраки, самодельный хлеб. Чистота везде. А когда в доме отрубили свет, завтрак при свечах превратился в романтическое приключение. Не верьте отзывам об уличном шуме. Ул. Восстания достаточно тихая, окна были приоткрыты в режиме проветривания практически всегда, ничего не мешало. Получился чудесный отдых.

Дмитрий оценил сервисы

все отлично
нет
Добавлено 13.02.16 19:13 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)