Регистрация: 15.02.16

Отзыв об отеле Fiesta Americana Punta Varadero (отель был переименован 01.10.22)
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Хороший отель вкусная еда в общем все хорошо.

Плюсов море но вот основные это шикарнейший пляж, хорошая кухня и отличный персонал. Мы вообще давно хотели посмотреть на океан ну и естественно искупаться в нем. Коллега по работе недавно вернулся с Кубы и расписал нам все в таких красках что мы решили летим на отдых туда. Почитали отзывы посмотрели картинки но током сами выбрать отель никак не могли и по совету того же коллеги обратились к тур агенту онлайн он и помог нам определиться с выбором да и по цене обошлось очень дешево по крайней мере мы не нашли дешевле не в интернете не у тур операторов в городе. Тур подбирался минут 15 очень быстро и без напрягов и вот мы уже летим на Кубу) Зовут его Дмитрий Кукин кому нужно ищите его через поиск людей вконтакте. Ну а теперь подробней заселили нас в номер с видом на бассейн. Номер уютный с нормальной мебелью не то что в Египте. Большая удобная двухспальная кровать тут на сайте в отзывах писали что кровать это две маленьких вместе не знаю у нас стояла полноценная двухспалка. Уборка регулярная не скажу чтоб супер стараются но на мой взгляд нормально. Даже живность крутили как в Египте. Территория ухоженная чистый бассейн нормальные лежаки причем их на всех хватало с избытком. Бассейнов больше но работал один и горки только до шести вечера но мы приехали ради океана. При отеле классный пляж большой и чистый периодически на берег выбрасывает травку но её очень быстро убирают да и плавать она никак не помешает. На пляже можно покататься на байдарке или катамаране. Также можно поиграть в волейбол есть сетка. Примерно посередине между границами нашего пляжа и отелем по соседству есть небольшой караловый риф. Там можно понырять с маской полюбоваться морскими обитателями. В самом отеле тоже нескучно есть теннисный корт но заказывайте заранее. Настольный тенис и футбол. Я занималась зумбой очень хорошо все показывают и объясняют тренер просто умничка. Еду в отельных ресторанах готовят очень вкусно и достаточно разнообразное меню это я про основной ресторан еще есть несколько ресторанов аля карт. Выпивка хорошего качество. Тоже самое относится и к безалкогольным напиткам. Мы приехали очень довольные в следующем году а возможно и этим летом приедем еще раз.

Добавлено 15.02.16 11:42 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)