Регистрация: 12.07.13
феврале 2016
01.02.16 - 12.02.16

Идеальный отель

Всем доброго дня! Буду краткой. Отдыхали с мужем 11 дней в этом отеле. Впечатление потрясающее. Минусов мы не увидели. Номер отличный, огромная тихая территория, прекрасное питание. Рекомендуем всем отдыхающим на Севере Гоа, точно не пожалеете.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория чистота персонал питание
нет удочек
Добавлено 15.02.16 14:58 (244 символов в тексте)

12:14 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости аптеки? Брату требуется лекарство. Стоимость в России - 150 000 руб., в Индии - 400 рупий. Невероятно но факт. Очень хочется его там купить. Буду рада любой подсказке!

12:36 09.09.16

Мария, добрый день! В этом районе точно есть аптеки в шаговой доступности ( думаю это можно будет уточнить у гида) - знаем, что где то в центре , где все магазины и кафешки. Мы заходили только в одну , фирменную - Гималаи. Она мне напомнила просто магазин , где продается только эта марка, ничего там не приобрели. Зато через несколько дней мы поехали на байке на центральный рынок Мапуса , около 20 минут езды от Бага Бич. Там, на территории рынка, мы набрели именно на местную аптеку . Большая очередь из местных, но зато цены минимальные и это точно аптека. Правда надо точно знать названия ,не уверенна что фармацевты понимают английский. Вообще рекомендуем этот рынок к посещению, там много чего можно очень дешево приобрести.

12:40 09.09.16

Большое Вам спасибо. Кажется, у нас есть пустая упаковка именно индийского лекарства. Хотим взять с собой. А персонал отеля может сориентировать?

12:45 09.09.16

Все поняла, будем обращаться к гиду! Просто мы в Индии вообще никогда не были, нам сложно представить себе реальную обстановку. Знакомый, который там живет, говорит, что аптеку легко найти только в крупном городе.

12:45 09.09.16

Думаю сориентируют. Там очень учтивый и отзывчивый персонал. Удачи!

12:46 09.09.16

Ну вот Мапуса , это ближайший крупный не туристический центр , где живут и закупаются местные в том числе.

12:48 09.09.16

Огромное Вам спасибо за помощь!

Все отзывы Марина (5)