Регистрация: 22.08.15

январе 2016
20.01.16 - 30.01.16

Отличный отель

Отличный тихий отель, находится между пляжами Калим и Патонг. Что-бы дойти до пляжа Патонг необходимо около 7 минут идти по дороге налево, движение очень активное, а обочины все заставлены транспортом, по началу это немного напрягало, но потом привыкли, через дорогу нас обычно переводил полицейский-регулировщик (стоит налево в сторону Патонга на переходе). На Калиме тоже купались пару раз в прилив, но там много камней, лучше ходить на Патонг, тем более в самом начале пляж отличный - песочный, чистый, народу не много, есть рыбки, можно поплавать с маской, ближе к центру пляжа, больше народа, больше мусора. В этой части пляжа нет ни лежаков ни зонтиков, но от солнца можно спрятаться под деревьями. Из отеля на Патонг ходит бесплатный шатл, но мы не разу на нем не ездили.

Отель очень зеленый, спокойный находиться в удалении от тусовок и ночной жизни, отличный бассейн. Бесплатный wi-fi только в ресторане, в номерах за отдельную плату.

Номера хорошие, брали суперриор, просторные с панорамными окнами-дверьми, один был на втором этаже с прямым выходом к бассейну, второй на четвертом с балконом, есть холодильник, чайник, фен, вода в бутылках, бесплатный сейф. Уборка каждый день. Единственный минус, как многие пишут, в отеле часто отдыхают китайцы, они могут быть достаточно шумными. На решепшене понимают английский, также можно взять пляжные полотенца под роспись, которые необходимо вернуть до 19 часов.

Завтраки с 6-30 до 10-30, несколько основных блюд в тайском стиле, яичница, сосиски, овощи, фрукты, во общем достаточно хорошие, но мне немного не хватало выпечки или сладкого)) В этом же ресторанчике иногда ужинали, еда вкусная, но надо помнить, что цены в меню указаны без сервисного сбора 10% и налога 7%.

Если выходить из отеля сразу стоянка тук-туков, брали несколько раз для самостоятельных поездок на потрясающе красивые храмы Ват Чалонг, Биг Будду и пляж Карон (пляж нас совсем не впечатлил, Патонг рядом с отелем гораздо чище и приятнее). На Бангла Роуд можно дойти за полчаса по набережной.

чисто уборка завтраки тихо удобные номера нет депозита при заселении
дорога на патонг нет бесплатного wi-fi в номере
Добавлено 15.02.16 17:15 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)