Регистрация: 16.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
12.02.16 - 13.02.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное несоответствие цены и качества.

Так вышло, что наше с дочкой ДР решили отмечать в этом отеле. Ознакомившись с информацией на официальном сайте отеля, решила забронировать номера. К сожалению, я изначально не читала отзывы об этом заведении. В этом моя ошибка.

Приехали , нас заселили. Стоимость номеров: один двухместный "Комфорт"-5400 с завтраком, другой "Стандарт" с доп.местом-6600 с завтраком.

В номерах-дешевая мебель, очень жарко, нет кондиционера, очень поразило-на двухместной кровати лежали два односпальных матраса обтянутые двуспальным наматрасником (такое я видела впервые)))), в холодильнике нет минибара, по двум сторонам лежали коврики (о которых ноги обычно вытирают перед тем как в квартиру войти. Вечером решили поужинать. Еда отвратительная и дорогая.

С утра пришли на завтрак-я была в шоке-каша и растворимое кофе???!!! Пришлось заказывать отдельно еду. Стыд и позор администрации отеля. Пришли на ресепшен узнать на счет горки для детей-сказали, что "не знают есть ли она", а потом "сходите и сами посмотрите". Полное несоответствие информации на сайте и реальности в этом отеле. Ужас!!!Ужас!!!! Хотела бы в лицо посмотреть директору

красивая природа
персонал-сельские курицы есть нечего номер-дешевизна во всем
Добавлено 16.02.16 07:48 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)