Регистрация: 18.04.12
феврале 2016
05.02.16 - 14.02.16

2.3

Без звезд!!

Вернулась позавчера из своего любимого Тая!! На Пхукете была в первый раз и поэтому была шокирована отсутствием лежаков и зонтиков на пляже. Пляж Карон суперский, но все стремятся попасть под пальмы (а их всего 10 штук). Вообщем скрыться от солнца некуда, Купили циновки и зонтик. Но зонтик удалось поставить один раз, так как ветер его уносил. Вообщем готовьтесь к бомжатскому отдыху на песке. Теперь про отель. Расположение хорошее, до моря 5 минут. Сам хауз и есть хауз. Трудно назвать отелем. Я в Паттайе была несколько раз в 3*, и это были действительно со звездами. В том году Цезарь палас, в позатом году Саншайн гарден. В этом *отеле* НЕТ звезд. Добил завтрак. Утром с протянутой рукой ждешь свою тарелку, 3 кусочка арбуза, 2 кусочка хлеба. Пипец!!! Честно скажу номер убирался каждый день, но песок был везде, и в постели тоже, берите фумитокс, комаров туча. Деньги меняли везде, средний курс был 35,1-32,15, хотя девочка гид обещала 35,5. На экскурсию ездила на Пхи-Пхи от [удалено модератором]. Очень хорошая поездка, все понравилось, организованна очень хорошо. Про отельного гида Виталика здесь уже писали, хам редкостный, хорошо усвоил сетевой маркетинг. За полчаса рассказал про всю свою семейку и про экскурсии, но когда понял , что мы ничего покупать не будем, то и сразу из сладкого мальчика превратился в хама. Кстати купили мы Пхи Пхи на 700 батт дешевле, чем у оператора. И гид у нас был русский и группа была русская. Так что отдыхайте в Тайланде!! Всем удачи!! Перелет Азураир ужастный. Самолеты полное го.... Но мы любим Азию и поэтому летаем

Добавлено 16.02.16 16:47 (1 569 символов в тексте)

10:58 19.02.16

Скажите пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца в данном отеле?

16:35 19.02.16

странный комментарий какой то...не о чем просто...и самолет приплели сюда и отельного гида. По моему, кому то нужно почитать что такое вообще Топ Хотелся и писать по существу, а не пугать людей. А чтобы завтраки были у Вас хорошие, нужно ездить не в один из самых дешевых отелей от Анекса по цене 60 тыс за двоих, а в 4* и 5* и кушать хорошие завтраки и наслаждаться пальмами на берегу. Насчет песка...люди о чем вы???? зачем надо было разводить срач и насыпать песок на кровать? вы дома тоже себя так ведете? Проблема русских людей заключается в том, что если мы в отеле то можно и накакать на кровать, ну а что прийдут уберут мы же "УПЛОТИЛИ" мы ЦАРИ! Не надо было с грязными ногами в кровать прыгать. Ужас какие люди фу.....заплатят копейки и возмущений как будто миллион отдали

17:42 19.02.16

Не Вам меня учить как писать комментарий и что писать в комментарии. Я написала то, что посчитала нужным. К вашему сведению тур мой недельный на двоих к сожалению стоил не 60 тыс. а 88 тыс. За эти деньги можно было улететь в Паттайю в Кози Бич. Улавливаете разницу??? Нооо хотелось на Пхукет. Весь разговор то о том, что отель не соответствует 3*. ХАУЗ и все!!!!! Если вы представитель Анекса, то критику должны молча читать, работа ваша такая , а если просто читатель, то не завидуйте и учитесь заправлять постель (простынь надо встряхивать)

13:48 20.02.16

вы сравниваете не сравнимые вещи Паттайю и Пхукет! Паттайя сама по себе дешевле Пхукета, и соответственно что проживание там будет дешевле даже в отелях на уровень выше. Я не представитель Анекса, я такой же турист как и вы, который недавно отдыхал в этом отеле! самой просто номер, самые простые завтраки! он полностью соответствует 3*! а вы балованная и капризная путешественница! хотите офигенный сервис летите в 4* и 5*. И не от Анекса! Анекс никогда не славился высоким сервисом. Зато ценником всегда радовал!

Все отзывы Наталья (13)