АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2896
Фото: 0
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
29.07.15 - 08.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Решили с мужем провести свадебное путешествие на Кипре. При...

Решили с мужем провести свадебное путешествие на Кипре. При выборе отеля руководствовались близостью к морю. К сожалению наши надежды на романтический отдых не оправдались, и отдых был полностью испорчен впечатлениями от отеля.

При заселении конечно был бонус для молодоженов корзина с фруктами и бутылочка вина. Но сам номер оставлял желать лучшего, 2 отдельные кровати, потертая временем мебель и сантехника. На 3 день отдыха отказала канализация, и все нечистоты заполнили раковину, ванну, и санузел, извините за неприятные подробности. В номере было не возможно находится, "ароматы" впечатляющие.

Переселить нас в другой номер отказались - якобы по причине заполненности отеля. Ремонтные работы они проводили в течении 2-х суток точно, с перерывами.

Пляж - да первая береговая, но вход в море не комфортный, пляж все таки считается общественным, хотя турагент рекламировал его как собственный при отеле. в Итоге ходили на другие пляжи.

Апогеем было - приходим в номер, а дверь открывает мужик, и еще один мужик на фоне стоит в полотенце. )) Нас выселили из номера, вещи кинули в подсобку около администратора, белье, личные вещи, документы, все реально лежало на полу в открытом доступе, в холле. На ресепшене все резко делали невменяемые и не понимающие физиономии. Очень не приятное конечно было окончание отпуска, да и он весь был наполнен негативом от отеля, как бы мы не пытались скрасить отдых впечатлениями от Кипра в целом и романтикой нашего свадебного путешествия. Библио глобус конечно же приносил свои извинения, вышла ошибка (по поводу выселения из номера). и Сейчас конечно мы уже с улыбкой вспоминаем начало нашей семейной жизни. ) Но тем не менее, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель!

Eva оценила сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.7 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.02.16 10:47 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 12.07.16

А в связи с чем выселили? Вот чудо-чудное! Никогда о таком не слышали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva Fa (9)