Регистрация: 22.10.14
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
02.02.16 - 16.02.16

Хороший отель ,для хорошего отдыха!

Прилетела вчера и очень хочется сразу написать об этом месте.Все в отеле хорошо.Соотношение цены и качества 100%.Удобное местоположение отеля,недалеко от аэропорта и центра Хургады. Читая некоторые предыдущие отзывы,еще при выборе отеля сомневалась ехать в Кинг тут или нет.Сейчас говорю что ,скоро туда вернусь.Очень порадовало отношение персонала начиная от работников ресепшена. Отдельно хочется сказать огромное спасибо за внимание мистеру Тамеру.

Хорошее питание.Всегда свежие овощи и фрукты.Мясо,рыба,различные гарниры всегда в достатке.Приготовлено вкусно.Больше количество десертов,красивых и безумно вкусных.

Очень понравилась анимация,в своем немногочисленном составе.Шеф-аниматор Мидо большой молодец!Умеет создавать настроение.Катя также очень старается,не так то просто ненавязчиво,поднимать людей с пляжа для танцев,игр в волейбол,дартс и т.д.и у нее это получается.

Единственным минусом,для меня в этом отеле показался номер.Странный запах при заселении,но потом он исчез.И уже не "новая" мебель.Но для тех,но для тех,кто приезжает к солнцу и морю,это не должно приносит неудобства.

Хороший пляж,всегда хватало зонтиков и шезлонгов.Во время обеда,можно покушать в пляжном ресторане с прекрасным видом на море

Вообщем хочется сказать спасибо за хороший отдых и пожелать отелю процветания и большого числа туристов!!!И до новых встреч!

персонал wi-fi питание анимация
Добавлено 17.02.16 15:13 (1 361 символов в тексте)

15:34 28.02.16

добрый день! а есть-ли кальянная на территории отеля?
спасибо!

20:24 28.02.16

Да, есть!

12:54 02.03.16

до 17,00 кальян в баре бесплатный

16:06 02.03.16

Уважаемая, Кристина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте нам еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Мы также хотели бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Мы благодарим за рекомендацию нашего отеля. Это позволило нам гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Менеджмент отеля

19:03 14.09.16

Подскажите пожалуйста, какой заход в море? Еду с ребенком и мамой, которая не умеет плавать, будет ли им удобно? Заранее благодарю.

Все отзывы Кристина (2)