Регистрация: 24.01.14
январе 2016
14.01.16 - 23.01.16

3.3

Вроде Мальдивы.... Но не Мальдивы...

Господа, решила все-таки написать, чтобы люди понимали куда попадут, выбрав этот отель. На Мальдивы мы ездим последние 7 лет каждую зиму ( влюбились в эти острова и каждый год с трепетом ждём поездки на новый остров)! Были в таких отелях как Bandos, Sun lsland, Kurumba, Adarhan Medhapuri, Chaya island resort И др.) заранее sorry за некорректное написание названий отелей.. Вообщем были и в 5( не люксовых конечно), и в 4... Везде есть свои плюсы и минусы... Где- то риф удачнее, где- то заход в лагуну шикарный, но в целом всегда все примерно одинаково.... Прекрасно... Сказать что в этот раз нас абсолютно все разочаровало ... Не могу ... Все таки океан как всегда чудесен... Риф есть, рыбы есть... И все же... Господа , 2-х этажные бунгало на Мальдивах это кощунство!!! Ощущение что живёшь в отеле Греции... Или Турции... А как же тот ( только Мальдивам присущий колорит, то чувство первобытности и хижина на побережье?) где все это? Остро реально маленький... Смотреть абсолютно нечего ( ни сада, ни оранжереи ), ничего! Питание: одна столовая! Я вегетарианка ( поэтому фрукты для меня это святое ). Каждый год жду когда можно будет объесться папаи и ананасов. Здесь полный шок!!!! Папая была всегда и везде!!! Как и ананасы, а ещё обычно арбузы, маракуя и бананы! Здесь : компот!!! Реально консервированные ( притворно сладкие) фрукты плавающие в сиропе! Ну разве что яблоки давали с завидным постоянством ! Я ехала на Мальдивы чтобы есть компот? И только два дня за 8 дней давали резанные мелким кубиком фрукты опять же вперемешку с этим отвратительно приторным компотом!!! Друзья это нонсенс! Мальдивы без папаи и ананасов это уже не Мальдивы !!! {удалено модератором} Так что итог: океан прекрасен, Нортон прекрасен и на любом другом острове! Так что Господа, выбирайте другой остров однозначно : с хижинами на берегу, папайей, ананасами и другими прелестями Мальдив! Беда этого острова не китайцы ( как многие пишут ), а скорее зажравшиеся европейцы, выбравшиеся из своих провинций на этот малюсенький островок! Поверьте, даже с аборигенистами арабами соседство приятней чем с этими европейскими жлобами!

океан
французы
Добавлено 20.02.16 00:16 (2 118 символов в тексте)

13:08 23.06.16

классный отзыв ! понравился!

Все отзывы Наталья (3)