Регистрация: 19.08.12
феврале 2016
03.02.16 - 15.02.16

Всем читающим доброго времени суток. Отдыхали в отеле...

Всем читающим доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 03/02/16 по 15/02/16г. семьей с малышкой 1г. 8мес., не буду писать про перелеты и трансферы туда и обратно, все таки отзыв об отеле, а не о том, как вы добирались и тому подобное. Во Вьете 3 раз, поэтому есть с чем сравнивать и в приоритете был отель с системой "Все включено". Считаю, что отель целиком и полностью соответствует заявленным звездам(Сам отель и все, что с ним связано на 4 даже наверно с плюсом).

1. Номерной фонд староват конечно, его не обновляли после того, как присоединили к сетке Dessole, но это нисколько не портит его(все работает). Бронировали бунгало, жили в нем же, расположение неплохое(приоритетом было подальше от анимации и потише, ребенок рано ложился спать), уборка и прочая дребедень в номерах все четко.

2.Территория прекрасная.

3. Питание очень даже, как говорится на вкус и цвет для всех, если бы не одно но, которое не относится к самому отелю, а к людям, проживающим в оном. Если сказать мягко, то это шок. Такое ощущение, что люди приехали в отель не отдыхать и наслаждаться морем, солнцем, а просто тупо "отбивать" путевку и жрать,жрать, жрать, причем именно так. Постоянно голодают и не доедают. На ужин в 18-30 люди просто тупо бежали бегом, сбивая с ног и детей и взрослых, не разбираю что и где, лишь бы быстрее нахапать да побольше, хватание всего подряд и складывание украдкой в сумки, пакеты, ужас. А ведь товарищи, о вас складывается какое то впечатление страны, которая вас принимает. Лично мне было очень стыдно видеть это и ощущать себя гражданином этой страны.

4. И второй момент, это занимание лежаков, что на море, что на бассейнах чуть ли не в три утра, кошмар какой то, видимо люди заводили будильники и бежали сломя голову занимать места, при чем в большинстве своем, полотенца брошенные на лежаках, так и лежали с утра до вечера. Считаю, что отелю нужно с этой ситуацией как то рулить, и забирать полотенца, которые просто валяются, заодно и штрафы за утерю полотенец будете взымать, всем будет хорошо.

5. А в целом пляж, бассейны все супер. Кто пишет про море ужасное, неспокойное и т.д., так вот море практически круглый год с ветром и волнами, чуть больше или меньше не суть, но такова специфика сего места. Так что либо вам не сюда, либо воспринимайте его таким, какое оно есть. И по солнышку, оно очень агрессивное, так что защита, защита и еще раз защита, иначе увлекательно проведете время с ожогами в своих номерах.

6. И конечно анимация, мы с "тюленим" отдыхом не участвовали, но команда аниматоров работает по полной, на 200% отрабатывает.

7. Про экскурсии и покупки писать ничего не буду, т.к. уже практически везде были и все видели и ничего не покупали, хотя это невозможно сделать, даже с сотый раз приезжая сюда.

В заключении напишу только, если вы хотите моря, солнца, красоты, доброты, езжайте и не задумывайтесь, не ищите негатива. Вот пожалуй и все. Если у кого какие вопросы, с удовольствие отвечу, чем могу помогу:)

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.02.16 09:37 (2 992 символов в тексте)

20:15 22.02.16

Привет! У нас друзья собираются в этот отель, хотим заказать им, чтобы привезли кофе в зернах, подскажите пожалуйста за сколько можно купить где нибудь недалеко от отеля?

05:49 23.02.16

Привет, кофе можно купить практически в любой лавочке, цены конечно же разнятся от 100 до 300 тысяч местных, естественно и копи Лювак конечно будут предлагать, но его в Муйне нет, это смеси, хотя они дружно уверяют об обратном:), есть весовой, есть в пачках сразу, не советую весовой, сколько времени он стоит непонятно и какие ароматы в себя вобрал соответственно, это мое мнение. Я брала напротив отеля Seahorse Resort 4* , там аптека и рядом лавочка небольшая, по 150 тысяч зерновой по моему, фирма ME TRANG с буквой M на пачке, есть бордовые есть голубые пачки, чуть дороже, эту фирму много раз брала, мне нравится. Лучше конечно все таки съездить в Далат и там взять 100% Арабику, Робусту или Лювак, будет конечно дороже, но ....

07:47 23.02.16

Большое спасибо! Подскажите пожалуйста еще какой сейчас там курс доллара?

07:55 23.02.16

И вы кофе в пачках покупали каким весом?

08:11 23.02.16

Курс каждый день варьируется, от 22000 до 23000 примерно, у одних может быть 2150 за 100 баксов, и рядом может быть 2230 нужно ходить и спрашивать. Кофе брала 500гр.

18:03 24.02.16

Здравствуйте Анна. С семьей едем в этот отель в марте, как раз на школьные каникулы. Скажите какая заполняемость отеля и кто кроме русских там еще проживает?

04:24 25.02.16

Доброе утро, Алена. Заполняемость отеля практически всегда 100%, чуть меньше или больше, но это буквально пару тройку дней, по крайней мере у нас так было. Думаю на каникулы будет большой наплыв. Отель под Пегасом, поэтому в основном это Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, ну и залетные какие нибудь будут иностранцы, но это редкость

15:13 25.02.16

спасибо за ответ.

15:17 25.02.16

Не за что, спрашивайте если что интересует еще, чем смогу, помогу

15:31 25.02.16

Еще раз здравствуйте Анна. Мы во Вьетнам второй раз едем, были в Нячанге год назад. Я любитель всяких массажей. Вы куда нибудь ходили на массаж? Читала, что при отеле СПА открыли, "кусаются" ли цены?

15:36 25.02.16

Алена, я в спа при отеле не была, кто то выкладывал прайс в отзывах, посмотрите фото, точно помню видела, да и смысла не вижу если честно вам идти при отеле, вы на улице найдете массу лучше и однозначно дешевле, что налево, что направо от отеля. Кстати на территорию приходят девочки с прайсиками из различных спа, так что я думаю выберете себе по душе. Прям недалеко практически напротив отеля вправо рядос с Рестораном дежавю неплохой, только название не помню

16:44 25.02.16

Ок. Я читала в отзывах, что Ботанику хвалят, приедем, побродим, посмотрим.

17:15 25.02.16

Да, точно он и еще налево от отеля, тоже название не помню, ступня нарисована на входе, девушка администратор русская, как впрочем и везде:) Там тоже не плохо

17:18 25.02.16

Еще Пегасовцы сватают на первой встрече какой то салон, но он в Фантьете, туда обратно возят, вот их хвалили очень, но цен по моему дороже, на встрече раздадут буклетик с прайсом

14:44 27.02.16

С собой нужно брать зубные щетки и пасту или ежедневно выдаются в отеле? А так же что с шампунями и гелями для душа?

17:15 27.02.16

Зубная щетка и паста, также как и шампунь и гель выдаются при заселении, в течение отдыха не пополняются, но этого достаточно для всего периода, так что брать ничего не нужно, если только бальзам для волос или кондиционер, в зависимости чем пользуетесь, по крайней мере отсутствие их я ощутила

12:18 02.03.16

Добрый день! Как обстоят дела в отеле с тренажерным залом, если да, то есть ли в нем кардиозона?

14:02 02.03.16

Добрый. Тренажерного зала нет, либо на реконструкции либо в проекте, что то в этом духе.

16:53 02.03.16

Добрый день! не подскажете о Экскурсиях в частности (рыбалка и поездка на острова) Примерно что по ценам ?

04:31 03.03.16

Добрый, я в этот раз никуда не ездила, уже практически все посмотрела в предыдущих поездках. Могу скинуть вам фото прайса Пегаса, который они выдают на встрече, напишите адрес, я вам скину.

20:51 04.03.16

marina22_93@mail.ru

03:34 05.03.16

Я вам отправила:). Удачи

18:33 04.05.16

Анна.Если есть ещё возможность,то скиньте мне тоже прайс с экскурсиями gal-nat@mail.ru Заранее спасибо

03:39 05.05.16

Доброго времени суток, Наталья. Да я вам скину конечно, вот только не уверена в их актуальности.

11:34 05.05.16

Большущее спасибо.Всё получила.

11:52 05.05.16

Да не за что. Мне не сложно, а вам надеюсь полезно

18:46 05.05.16

Тогда ещё вопрос. В ресторанах во время ужина дресс-код или не обязательно?

03:50 06.05.16

Как такового нет, жесткого, но конечно в купальниках, трусах и парео нельзя, конечно.Я ходила в основном в шортах, майке редко сарафан, супруг тоже только в шортах и футболке

16:58 06.05.16

И снова СПАСИБО! А в эропорту Нья Чанга есть дьюти фри?

17:11 06.05.16

Вы знаете, я в этом году, даже не обратила внимания на Дьютик, сильно изменился аэропорт, последний раз была до этого в 13 году, подобие его было, если можно так сказать, продавали алкоголь местный и всякую дребедень их производства, но как ьы отдельные лавочки с продукцией стояли и все, отдельной зоны Duty Free Не было, но повторюсь, я зашла в зал за 10 минут до вылета и не ходила не смотрела. Спросите у других, кто недавно летал через Нячанг

17:28 06.05.16

Спасибо. Попробую...