Регистрация: 02.10.12
феврале 2016
13.02.16 - 20.02.16

3.8

В Армению решили поехать еще в сентябре. Забронировали номер...

В Армению решили поехать еще в сентябре. Забронировали номер в этом отеле. Хотя отелем трудно назвать. Это, скорее, Дом отдыха образца 1980-1990 гг. с о-о-очень частичным вкраплением современности.

Цель поездки была: 1. Покататься на лыжах 2. Посетить исторические места 3. Искупаться в термальных источниках 4. Вкусить армянской кухни 5. Употребить вино, коньяк, вообще, спиртные напитки Армении. Все получилось более или менее, но в этот Дом возвращаться не будем.

Почему? 1. Номер : Заявленный люкс, в котором мы проживали, это люкс по-армянски, т.е. старое залатанное ковровое покрытие, старый, но работающий холодильник, продуваемые насквозь рамы окон с присутствием в номере обогревателей 20-ти летней давности, застиранное, но чистенькое белье, отсутствие полок для одежды (может, в других номерах есть - у нас не было), сломанные часы на стене. Как бы все есть, но все простенькое, но чистенькое. Как у бабушки - обидеть не хочется, но деваться некуда. Уже приехали, оплатили, люди от всего сердца стараются. Даже типа швейцара есть(зачем?), но из двух дверей открывает одну, и то не всегда.

2. Сервис: в понятии сервиса в отелях Зельдена (Австрия) и Кронплатца (Италия), сервис здесь отсутствует, за исключением Трансфера до\от горы. Опять же все вроде есть и бассейн, и сауна, и массаж, и даже дискотека с караоке (Караоке по-армянски: "хотите попеть? дадим вам микрофон, но монитора и текста нет"). НО все не современно, не в удовольствие, в каком-то удручающем состоянии.

3. Еда: Имеется Обеденный зал - именно так и написано. Назову столовая - опять же обидеть не хочу, но это не ресторан -200%. И по обслуживанию, и по кухне - хотя отдельные блюда понравились: баклажаны, творог, тушеная чечевица с мясом. И еще большой минус - это КУРЕНИЕ ВСЕХ(мужчин) и ВЕЗДЕ, в столовой только не видно было.

В общем, очень противоречивое мнение. Рекомендую только из-за цены, в следующий раз поищем подороже. Надеемся, будет по-другому.

Добавлено 23.02.16 20:07 (1 959 символов в тексте)

19:59 16.04.16

Мне кажется, что само название отеля говорит само за себя. Ясно, что это что-то из советских времен. А вы с Австрией и Италией сравниваете.