Регистрация: 03.09.14

январе 2016
10.01.16 - 17.01.16

Отель понравился

Приехали около 15 часов, заселились сразу. Номер брали deluxe (seaside). Номер был на втором этаже, с балконом.

Номер понравился, мебель хорошая, правда санузел простоват, но на 3* вполне. Из неудобств - крепление душа установлено низко, не очень удобно. Один раз в ванной был обнаружен таракан, который впоследствии не без криков и истерик был убит. Попросили на ресепшене убрать тело и чем-нибудь побрызгать чтобы больше такого не было, ушли ужинать, вернулись через час - трупа не было, больше тараканов в номере не встречали. Один раз начал течь кондиционер, попросили починить, через час зашли в номер и как раз увидели как его чинят. В общем обслуживание устроило, персонал приветливый и услужливый, просьбы выполняют сразу. Качество уборки тоже устроило. Один раз правда нам оставили одно большое полотенце вместо двух, но потом их оставляли по три)

За несколько дней до отъезда по ночам на балкон начали прилетать (приползать) какие-то существа, есть какой-то фрукт и гадить прям там же, горничная все убирала (если заранее отдернуть шторку, чтобы она это увидела).

До пляжа идти было ближе, чем до корпуса через дорогу, где собственно готовили завтраки.

В бассейне ни разу так и не искупались, море было отличное. Шезлонги брали платные на пляже, т.к. они нам показались удобнее (кресла), не дорогие (30 бал за штуку) + их можно было поставить прям под деревом, а это не сравнимо с зонтиком.

Питание: брали только завтраки, они там такие же как и везде, вполне приличные.

Из серьезных недостатков - звукоизоляция: на пляже примерно до 00:30 играет музыка в стиле транс и тому подобная (звук идет со стороны балкона, на улице через дорогу также до 00:30 играет живая музыка в рок-баре (звук со стороны входной двери)(кстати бар рекомендую посетить). Спать мы ложились не раньше полуночи, поэтому сильно это не напрягало, за исключением ночи перед отъездом.

Буду рада снова вернуться в этот отель и на этот остров.

расположение
звукоизоляции нет
Добавлено 24.02.16 00:36 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)