Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Gorki Grand (отель был переименован 01.02.20)
январе 2016
22.01.16 - 29.01.16

Отличный отель

Отель, да и сами Горки город оставили только положительные воспоминания.

Есть небольшие замечания, но они не сравнимы с положительными моментами.

Я заранее связывалась с отелем по поводу трансфера из аэропорта, т.к. мы ехали с ребенком и не хотелось бегать в поисках входа в отель (как писали некоторые гости отеля). Я даже позвонила перед вылетом, чтобы подтвердили, что нас встретят.

О цене также договорились и нас уверили, что за трансфер мы сможем расплатиться на ресепшене картой, поэтому наличности с собой практически не брали. Но по прилету нас встретило не такси отеля, а кто-то еще, сказав, что когда "нелетная" и такси оттуда выехать не может. Вполне возможно, потому что на красной поляне валил снег. Этот присланный таксист довез нас только до фуникулера и хотел взять с нас ту сумму, о которой мы договорились, если бы нас привезли к дверям отеля...и потом еще обиделся, что мы ему дали меньше)) дальше мы поднялись до отметки 960 сами, и нам повезло, добрые люди помогли и чемоданы дотащить и еще прям к отелю подвели)) так что мы ничего не искали.

Заселили быстро, номер был отличный, все чистенько, все есть (только на ребенка не дали нам полотенец, но это мелочи). На след.день сломалась кнопка унитаза, которую сутки не могли починить, но после третьего напоминания все-таки сделали))

Сушки для вещей не предусмотрено, но мыслились в ванной, благо там проходят трубы и пол теплый, да и сушилка была горяченной. Убирались отлично, но не все горничные. Еще в номере все очень грамотно расположено, даже шкаф с подсветкой)) Есть чайник, чай, кофе, холодильник хорошо работал, кровать большая, матрас нам очень понравился)) И еще у нас был балкончик, но он есть не во всех номерах))

Через несу дней после нашего приезда на улице заметно похолодало и видно система кондиционирования у них не справлялась, поэтому на завтраках в ресторане было очень прохладно. Да и вообще с кондиционерами там какая-то неразбериха.

Завтраки выше всяких похвал. Каждый найдет себе то, что по душе и по желудку))

Мне главное было накормить ребенка...всегда было 2 вида каши, творог, йогурты, иногда была запеканка и т.д.. все было очень вкусное. Спасибо большое поварам))

Хотела бы отметить, что бассейн, который находится в отеле Панорама, посещать бесплатно нельзя(( от 700 или 800 руб/чел. раньше вроде гостям Отеля Горки Гранд было можно его посещать. В бассейн собрались, даже все оплатили, но не попали в него. Так что про него ничего не могу сказать.

Все очень близко и удобно...подъемники рядом, спуститься вниз и вечером прогуляться, сходить в ресторанчик без проблем (подъемник работает до 23.30). За 5-7 мин можно доехать на автобусе до Розы хутор или Газпрома.

Ах да, рядом с отелем, если пойти влево есть детская площадка (правда мы ее нашли только под конец отдыха) Очень неплохая.

В двух шагах продуктовый магазинчик.

Также аренда оборудования в 3-х шагах)) в 4-х шагах есть 2 детские комнаты...одна подороже, другая подешевле. ребенок там играл с удовольствием.

Добавлено 24.02.16 12:38 (2 999 символов в тексте)