Регистрация: 11.10.15
феврале 2016
22.02.16 - 24.02.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тараканий рай

Плюсы: хорошее расположение, рядом пирс (сами ездили на лодках в историч.центр), номер на 25 этаже + панорамные окна (классный вид из окна).

Помпезный, вычурный отель, кругом липнина, с закосом под "дорого-богато", на самом деле старый, разваливающийся, грязный, противный отель. Потёртая обивка у мебели, отваливающиеся обои, разваливающаяся сантехника, душ брызгал во все стороны, незакрывающиеся до конца окна (от того шумно в номере), серый от грязи ковролин, затхлый запах. Но это не самое противное.... В отеле тараканы! Уже в последнюю ночь у себя в номере видела двух небольших. А вот внизу когда спускались к бассейну - жесть. Большие по 2-3 см, фуууу!

Останавливались на 2 дня в рамках комбинированного тура. На претензию гид сказала, мол в этом отеле везде тараканы, номер менять бесполезно. На возмущение зачем вообще возит анекс тур в этот отель зная про проблему, она сказала мол да сюда особо никто не ездит. Пообещала попросить ресепшн, чтоб поморили в номере. Нет слов. На переезды/разбирательства не хотелось тратить драгоценное время, остались, но впечатление от поездки в банкок подпортилось.

Очень жалею, что не нашла время почитать отзывы. Не советую отель, если вы уже забронировали его - обязательно перебронируйте.

Добавлено 25.02.16 15:16 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Иветта (2)