АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 937
Фото: 0
104
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
22.02.16 - 24.02.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тараканий рай

Плюсы: хорошее расположение, рядом пирс (сами ездили на лодках в историч.центр), номер на 25 этаже + панорамные окна (классный вид из окна).

Помпезный, вычурный отель, кругом липнина, с закосом под "дорого-богато", на самом деле старый, разваливающийся, грязный, противный отель. Потёртая обивка у мебели, отваливающиеся обои, разваливающаяся сантехника, душ брызгал во все стороны, незакрывающиеся до конца окна (от того шумно в номере), серый от грязи ковролин, затхлый запах. Но это не самое противное.... В отеле тараканы! Уже в последнюю ночь у себя в номере видела двух небольших. А вот внизу когда спускались к бассейну - жесть. Большие по 2-3 см, фуууу!

Останавливались на 2 дня в рамках комбинированного тура. На претензию гид сказала, мол в этом отеле везде тараканы, номер менять бесполезно. На возмущение зачем вообще возит анекс тур в этот отель зная про проблему, она сказала мол да сюда особо никто не ездит. Пообещала попросить ресепшн, чтоб поморили в номере. Нет слов. На переезды/разбирательства не хотелось тратить драгоценное время, остались, но впечатление от поездки в банкок подпортилось.

Очень жалею, что не нашла время почитать отзывы. Не советую отель, если вы уже забронировали его - обязательно перебронируйте.

Добавлено 25.02.16 15:16 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иветта (2)