АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 1
494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Супер отель!)

Отдыхала с подругой в Грин Пис отеле! Супер отдых!

Очень прекрасный отель! С отличным персоналом, удобным расположением! Понравилось всё! Номера удобные, чистые, всё работало. Уборка всегда своевременная, все горничные приветливые женщины. 

Питание тоже хорошее, всегда был выбор, объедались сладостями. Особенно нравилось внимательность персонала! А сама территория отеля просто сказка! Кругом всё зелено, в цветах, пальмах, деревьях, розах. А от павлинов все просто в восторге! Бассейн большой, есть и для детей)) потом ходили греться в сауну. Ходили на хамам и массаж, поправили свое здоровье. Спасибо за всё.

Мы заранее прочитали в интернет форумах про экскурсии и также есть В Контакте отзывы- Туры у Алика! Мы связались с Аликом и все экскурсии прошли на высшем уровне! Очень понравились его экскурсии! Ещё очень понравилось,что Алик присылал за нами машину и нас привозили в офис к Алику,где мы пили вкусный чай и выбирали себе понравившиеся экскурсии! В общем было всё на высшем уровне. 

Алик вообще молодец-гостеприимный, приятный, всё держит под контролем,всё вовремя следовательно, и в экскурсиях все отлично. 

Анимация-огромное спасибо Мише и Ахмету!вы просто чудо!стоит ли говорить, что они создают атмосферу отеля...Ощущение, что приехали в гости к любимым друзьям. Каждому уделяли внимание. И деток и взрослых развлекали на ура! Мини-диско вечером и аква-грим. Fair шоу тоже впечатлило, молодцы! Ночью возили на дискотеки, очень весело))днем аквааэробика, стрельба, дартс, пляжный волейбол. 

Пляж:нас все устраивало, лежаков достаточно, чисто, заход в море тоже. Море очень чистое, без плавания в нем средств личной гигиены и т.д. Ездили С Турами у Алика на обзорную экскурсию по Алании,на Джип сафари, в Памукалле- всё просто бесподобно. Также сами на автобусе ездили, гуляли по Алании, в парках, скверах, на площади. 

Спасибо большое Алику! 

Недалеко от отеля в определенные дни работает базар. Покупали там фрукты и сувениры, гостинцы. 

Прям возле отеля есть Migros, вообще, всё под рукой и в шаговой доступности-аптеки, кафешки, обменник вправо от отеля, чуть дальше башни с часами. 

Очень хочется еще раз вернуться в Green Peace!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
первая береговая линия
Добавлено 25.02.16 15:36 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация