Регистрация: 18.10.15
январе 2016
21.01.16 - 31.01.16

Уютный экономичный мини-отель

Первый раз решил попробовать 3 звезды, да еще и в Таиланде, поэтому корректно сравнить с другими трешками мне сложно. Но, хочу сразу отметить, что был приятно удивлен. Отель безусловно экономичный и маленький, всего 24 номера, но очень уютный и довольно комфортный. В принципе все есть: лифт, кондиционер сплит, водонагреватель простенький, но горячую воду дает исправно, чисто, просторный номер с балконом (да вид не самый живописный). Убираются каждый день, чисто, меняют белье, полотенца, без претензий. Регистрируют быстро по приезду, необходим депозит 100 $. Были включены завтраки, очень скромный шведский стол (кофе, чай, тосты с джемами, мюсли) и на яичница с беконом в 3-х исполнениях и так каждый день. На крыше отеля есть джакузи и лежаки, ни разу не пользовался, но интересно. Отель находится в 10-15 минутах от пляжа Ката Йай и 15-20 минут до второго, более удаленного, но красивого пляжа Ката Ной. Не скажу, что очень далеко до пляжей, да не первая линия, но и ехать не нужно, все в шаговой доступности. Вокруг полно кафе, ресторанов, массажных салонов, рядом зал тайского бокса. Расположение отеля я считаю удачное, не шумно и не очень далеко от пляжа. Рекомендую отель всем, кому он нужен только для того, чтобы комфортно поспать и помыться, а основное время проводит вне его. Т.е. это не отельный отдых. Видео по отелю https://www.youtube.com/watch?v=4VTaOvpnbBI&index=2&list=PLDkFGn_EkSF5x_2Gc_bsfinzZUdV8kpBr

Tourist оценил сервисы

расположение цена
завтрак
Добавлено 25.02.16 19:47 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (5)