Регистрация: 02.08.12
феврале 2016
21.02.16 - 23.02.16

Здесь чувствуешь себя как на загородной даче - уютно и душевно...

Были в Семигорье дважды - в конце лета приезжали отдохнуть на пару дней, и на праздничный тур выходного дня 21-23 февраля.

Что понравилось:

- Территория - небольшая, но очень уютная, с цветниками, кустами роз летом и осенью, с новогодними атрибутами зимой. Отель расположен на самом берегу Волги - летом мы ловили рыбу, наслаждаясь закатом, красота необыкновенная! Есть склон с подъемником, где можно покататься на лыжах и сноуборде.

- Номера - оба раза мы жили в стандартном номере в основном 2-этажном корпусе. На этажах кулеры с водой. Все корпуса бревенчатые, поэтому спится в них как у бабушки в деревне. В номерах чисто и вполне комфортно, в ванной минимальный набор банных принадлежностей. Минибар заполнен, но пользование платно.

- Питание. Все по-домашнему вкусно. У нас было 3-разовое питание. Завтрак - шведский стол, обед, ужин - комплексы. Огромное спасибо работникам ресторана за индивидуальный подход к приготовлению блюд. Муж не ест мясо, так вот чтобы он не остался голодным, специально для него готовили блюда без мяса.

- Анимация, развлечения. В течение дня организуются различные игры и мероприятия - Мафия, блинное барбекю, шоколадный фонтан, лыжные прогулки, что-то еще, мы не везде успели. Можно поиграть в теннис, бильярд. Отдельную благодарность хочу выразить Анне, она старается, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя "в своей тарелке", без нее трудно представить себе полноценным отдых в Семигорье.

Есть прокат лыж и сноубордов. Спасибо Саше, работнику проката, что уговорил и научил кататься на сноуборде!

На 23 февраля во время ужина проходило комедийное шоу с конкурсами и танцами. Несмотря на то, что народу было немного, было очень весело, ребята-ведущие жгли!

Еще нам очень нравилось сидеть в каминном зале, вечером здесь разжигается камин, полный романтИк..

Ну и неоспоримым плюсом отдыха здесь является цена, это лучшее соотношение цены и качества!

Добавлено 25.02.16 21:38 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)