Регистрация: 05.10.14

феврале 2016
16.02.16 - 23.02.16

Уютный отель. Классная концепция.

Отдыхали компанией из 5 человек: 4 взрослых и ребенок. У нас было забронировано 2 двухместных номера. На ресепшен по нашей просьбе нас без особых проблем заселили в один блок.

Отель небольшой и очень уютный. За неделю всех посетителей знаешь в лицо. Адекватный персонал на ресепшен и в баре. Отдельно хочется отметить уборку в номерах и в остальных помещениях. За неделю белье меняли 2 раза. Уборка в номере каждый день. В отеле очень чисто.

Еда. У нас были комплексные завтраки и ужины. Все по-серьезному. Муж всегда уходил сытым. Ребенок, очень избирательный в еде, тоже не оставался голодным. Все вкусно, по-домашнему. На ужин всегда есть мясо, птица или рыба. Обалденная местная выпечка. Голодными не были! Для экономного варианта на втором этаже есть уютная кухня. Холодильник, чайник, микроволновка, плита, духовка. Кулер с горячей и холодной водой. Посуда для готовки тоже есть. Там же столы с лавками.

Развлечения. Детская игровая комната - это огромный плюс! Для взрослых вечером в баре всегда есть настольные игры.После ужина просмотр фильмов или турниры по компьютерным играм. Классная идея с отельным чатом в вотсапе. Можно найти попутчиков в такси, продать/купить скипасы и т.д.

Еще один плюс - своя сушильная комната для оборудования.

Минус только один - значительная удаленность от подъемников. Проблему решает шатл от отела. Стоит 50 р. в день. Утром с 8.00. до 11.00 отвозит каждые 15 минут к станции. В обратном направлении курсирует с 15.00. до 17.00. Но с интервалом 30 мин. А вот чтобы отправиться на ночное катание у нас были проблемы. Нам сказали, что можно договориться с водителем по тарифу 100р. с человека. Но все дни когда мы собирались покататься вечером, водитель или встречал кого-то в аэропорту, или выполнял другие заказы. Мы вызывали такси местное. За 300р. без проблем до подъемников подвозили.

В общем впечатления от этого отеля очень позитивные. Хорошее соотношение цена/качество. Это самый дешевый вариант на Роза Плато. И при этом очень достойный.

недорого чисто весело
далеко от подъемников
Добавлено 26.02.16 12:29 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)