Регистрация: 02.02.16
феврале 2016
09.02.16 - 19.02.16

Отдыхали в данном отеле с 9 по 19 февраля 2016 года. Были...

Отдыхали в данном отеле с 9 по 19 февраля 2016 года. Были с ребенком 2 года 4 месяца. Оператором был AnexTour.

Итак, про перелет писать много не буду, полет туда 12 часов 40 минут из Москвы, обратно 10 часов 20 минут. По прилету в аэропорту Доминиканы лежат листочки, типа таможенной декларации, где нужно указать инфу о себе (на каждого путешественника своя декларация), месте пребывания, количестве денег и т.п. Скажу сразу, весь самолет кинулся их заполнять, ручки с собой были не у всех, из-за этого долгая толкучка, но эти бумажки абсолютно никому не нужны, никто их не спрашивает. Главное оплатить туристическую визу в размере 10 долларов с человека. Трансфер занял минут 20-30. На ресепшене встречал Эдуард из России, чемоданы оставили там же, получили браслеты, пошли на обед и осмотр территории. В итоге заселились, в 14 часов, номер был готов уже в час.

Номер был в 1 патио на 3м этаже. Номер нормальный, 5ти звезд, конечно, нет, об этом уже много написано, да и на ресепшене об этом прямо сказали. Номер скорее похож на Испанскую трешку (есть с чем сравнить), только площадь номера больше. 2 больших кровати, софа, для ребенка попросили детскую кроватку(но оказалась впритык для него), кондиционер, телевизор, минибар, выход на балкончик....ну в общем все как и в других отзывах. В целом номер не плох, но основной минус это то, что убирают для вида, помоют полы, подложат полотенец и гелей для душа с шампунями и все. Пыль с телевизора за 10 дней ни разу не протерли даже. Не сильно критично, но факт. Бар пополнялся каждый день, но кладут как им заблагорассудится, но только в большую сторону: бывало приходили после уборки, а в баре аж 7 банок пива :)) И еще маааленькие муравьишки на столе облепляли все сладкое. Ну в общем и целом не критично, тем же кто ждем реальных 5ти звезд вам не сюда.

Территория прекрасна, просто утопает в зелени, утки, фламинго, киви, цапли, черепашки с рыбами....красотища! Все очень ухожено, чисто, аккуратно. Нам и ребенку очень нравилось и было очень интересно.

Пляж тоже понравился, водоросли были, конечно, но мы были к ним готовы, да и так как отель стоит первым, то и убирают пляж первым. В 9 утра уже все убрано. Мусора больше от людей, которым лень выкинуть стаканчики и просто оставляют их возле лежаков.

Рядом дикий пляж, сходить на него нужно обязательно, туда идут толпы паломников из соседних отелей. )) Для фотографий прекрасное место!!

Кухня отличная, все очень вкусно!!! Голодными не останетесь 100%!

Бары предлагают различные коктейли и просто алкоголь на любой вкус. Качество на высоте, никакой полятины или разбавления. Есть практически все, местная Мамахуана и их ром Барсело всегда есть, нужно спрашивать.

Персонал приветливый, дружелюбный, все вежливо, добродушно. К ребенку вообще масса внимания!! ))

В общем и целом, не смотря на некоторые недостатки нам очень понравилось!

Олег оценил сервисы

территория кухня вежливый персонал
горничная халтурит платный wi-fi
Добавлено 26.02.16 13:40 (2 869 символов в тексте)

23:53 12.03.16

1) "Номер скорее похож на Испанскую трешку (есть с чем сравнить)" .... название отеля в Испании ...
2) "Ну в общем и целом не критично, тем же кто ждем реальных 5ти звезд вам не сюда" - не очень что-то доверяем людям, которые пишут с ошибками и что такое "полятина" ?

14:18 04.04.16

1) Отель в Испании Guitart Central Park Resort & Spa 3*
2) Под словом "полятина" подразумевался некачественный (суррогатный) алкоголь
3) Доверять или нет дело сугубо хозяйское.

Все отзывы Олег (2)