Регистрация: 17.08.11
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15

Очень удивлена почему у отеля такой низкий рейтинг. Все, что...

Очень удивлена почему у отеля такой низкий рейтинг. Все, что пишут про отель плохого - все не правда. Отель очень хорош. В отеле активная анимация для взрослых и детей, ко всем аниматоры находят подход. Есть аквапарк, что не так часто встретишь в Тунисе. Удивительно внимательный персонал. В номере убирали хорошо, вовремя все меняли, без повода не беспокоили. Отличный центр талассо - терапии ( процедуры от не дорогих до каких-то совсем навороченных, есть программы на целый день) А какое в отеле питание мммм... все очень вкусно, все салаты свежие, мясо и рыба вкуснейшие, очень много овощей и фруктов. Обалденно вкусная выпечка. Чистый, ухоженный пляж, всем хватает зонтиков и лежаков. Одним словом для своей цены отель просто супер!!

аквапарк
Добавлено 26.02.16 13:50 (739 символов в тексте)

21:32 04.03.16

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в июне уже была большая загруженность отеля? Мы собираемся в середине июня ехать. В отзывах много пишут об очередях в ресторан, что все быстро заканчивается. Когда вы отдыхали, то были какие-нибудь проблемы с этим? А как номера? Не сильно плохие (в турагентстве сказали, что они старенькие)? И не душно ли было в номере, нормально ли работал кондиционер?
Мы в прошлом году отдыхали в это же время в Махдии Бич, там очередей на питание не было (но отель меньше этого в 2раза по кол-ву номеров), а первый номер попался очень душный, спать сложно было, пришлось менять.
Благодарю за ответ :)

16:50 16.03.16

Счастливая, Отель был загружен процентов на 90, мы обычно ходили не к началу ужина, поэтому очередей не наблюдали - я во всех отелях стараюсь ходить к середине ужина, еды меньше не становится, а очередей никаких нет. Что касается номеров - нам все понравилось, кондиционер работал как нужно, номер был хороший, не новый конечно. но не замызганный - все работало, все убиалось

15:17 13.04.16

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, есть ли куда выйти из отеля прогуляться?

16:00 18.04.16

Добрый день, Irina! Да, рядом с отелем есть очень красивая набережная с множеством кафе и прочих развлечений

15:36 19.04.16

Здравствуйте! Мы тоже планируем поехать в начале июня... Подскажите, пожалуйста, прогревается ли море в июне? Действительно ли платные холодильники в номере (и сколько стоит это "удовольствие"). Есть ли пляжные полотенца (если я правильно поняла, за депозит) и как часто их меняют?
Какие экскурсии посоветуете?
Спасибо!

20:31 24.04.16

Елена,подскажите,интернет в этом отеле платный или нет?

12:54 25.04.16

Здравствуйте! Да,про wifi я тоже ничего не поняла. Где-то пишут, что он платный,а где-то бесплатный.

11:01 28.04.16

Концепция отеля меняется несколько раз за сезон, поэтому и интернет то платно, то бесплатно, когда мы были - мы им не пользовались

10:46 03.05.16

Здравствуйте, Очень интересует были ли в море медузы и для жителей отеля бесплатный аквапарк?

12:35 04.05.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться до зоопарка самостоятельно и как по цене?И в парк аттракционов?

17:13 04.05.16

Вилена, в то время медуз не было, медузы обычно бывают в августе - начале сентября, аквапарк для тех, кто проживает в отеле бесплатный

17:17 04.05.16

Добрый день, Irina, самостоятельно до зоопарка можно добраться , на такси кроме этого, до парка (станция Friguia Park) можно доехать на поезде. Цена входного билета составляет 6,5 динар, детский билет (от 3 до 12 лет) стоит 4 динара.

16:41 05.05.16

Добрый день!
Хотим в начале июня поехать в этот отель.Подскажите пожалуйста,есть ли рядом с отелем магазины и не опасно ли выходить за территорию отеля?

16:41 05.05.16

Какое отношение у персонала к русским?

22:54 05.05.16

Подскажите, на пляже матрасы за отдельную плату?

14:07 06.05.16

Аня, отношение к русским хорошее, если и вы к ним хорошо относитесь, если вы к ним с улыбкой и "спасибо", "пожалуйста" и они будут к вам так же. Какого-то негатива по отношению к Русским я не заметила. За территорию выходить конечно можно, там рядом набережная с кафешками и магазинчиками.

14:11 06.05.16

Мария, Зонты, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца – за депозит.

23:14 09.05.16

Низкий уровень отеля оправдан!!
Мы впервые решили не обращать внимания на оценку отеля на этом сайте и полетели в этот отель!!
Оценка соответствует!!
Пляж, песок, бассейны- всё хорошо, но шезлонги, матрасы, зонты- это всё настолько старое, что не приятно пользоваться!!! Wi-fi только в лобби, связь не устойчивая и очень дорогая!
Персонал зеркалит, как ты к ним, так и они к тебе, но чисто- белых полотенец не дождались!
Ольга- русскоговорящая сотрудница, не уважает, и не скрывает этого, русских туристов, разговаривает с пренебрежением, очень неприятно!!!
Еда на 4, десерты одинаковые каждый день, на сегодняшний день нет детского меню.
А детская площадка отдельный разговор!! Ужас!! Всё разваливается!
Терриория не ухоженная..
В общем, отель на 3!!
Всем хорошего отдыха!

12:56 10.05.16

Елена, вы точно пишите про Thalassa Sousse? Можно по разному оценивать качество сервиса, это субъективно, но расстояние - вещь объективная. До набережной 3 км. А недалеко от отеля есть центральная УЛИЦА. Там да, есть кафешки, ресторанчики и магазины. Но это не набережная, там нет бриза и свежести моря, только железобетон и асфальт.

12:59 10.05.16

Пляжные полотенца, те которые за депозит, вы меняете сами (бесплатно), по своему усмотрению. Обмен полотенец работает до 17:00.

16:10 14.05.16

Виктор, добрый день! Вы были в этом отеле?Центральная улица рядом находится?И парк аттракционов где-то рядом тоже есть?

19:41 14.05.16

Ирина, добрый день. Центральная улица, та, что с кафешками и магазинами, минутах в 7 - 10 прогулочные шагом. Это будет окраина центра :). А вот до центра "центра" минут 20 - 25.
Аттракционы - на такси 10 минут (5 - 7 динар) в Порт-Эль-Кантауи, работают вечером.