Регистрация: 26.02.16

феврале 2016
01.02.16 - 26.02.16

никогда ранее не писала отзывы, но так как сама постоянно их...

никогда ранее не писала отзывы, но так как сама постоянно их читаю, решила написать, пока воспоминания свежи.

Отдыхали с мужем в феврале 2016, оба любим ЮВА, поэтому в выборе отеля непритязательны, главное расположение и что бы не было проблем с пропажей вещей и тд.

отель нам понравился, выбрали номер N/A, но при заселении "гуд рум, гуд бакшиш", дали 20$, и дали оч хороший номер, на последнем этаже с кондиционером который кстати ни разу не включали), хотя видела что нас планировали заселить на первый этаж. Но т.к. перелет долгий, получение электронной визы и нас в отель приехало 22 человека, и рано утором, а заселение только по правилам после 12-00, это не большая плата, за возможность приять душ и пойти уже на пляж.

как писали ранее белье, чистое, но старое, уборка после просьбы, но так как 20$ творят чудеса, нам сами предлагали убрать в номере, но мы отказывались, т.к. в принципе не требовалось , в номере только ночевали, а так самостоятельно путешествовали по пляжам северного ГОА.

кстати, под конец отдыха, обнаружили двух огромных тараканов на кухне в номере, но не было страха и отвращения как перед нашими рыжинкими российскими усачами))но так как право на жизнь все, то в имейте в виду, в номере 233 продолжают жить 2 больших насекомых.

Отдельно спасибо ПУРНЕ, этот парень спаситель во всех вопросах, начиная от активированной сим карты, закачивая таблетками и кипятком для мужа который в последний день заболел, поэтому друзья, кому он поможет, в знак благодарности, дайте 10-20$, вы не обеднеете, а парень реально отзывчив на все просьбы, и на удивление, он даже всех гостей знает по именам.

кстати байк брали через него, что дешевле, и он всегда говорит,какой лучше, где бензин дешевле и т.д.

поэтому, кто не планирует сидеть у бассейна, кому интересна свобода в передвижении, без привязки к отелю-рекомендую!

Добавлено 26.02.16 20:37 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Tanechka_KR (1)