Регистрация: 05.11.15
июле 2015
25.07.15 - 02.08.15

РАЙ

Первый раз в Турции и в таком отеле. С нами были люди которые не первый раз ездил в Турцию и по их отзывам самый лучший отель. С ними я согласен полностью, понравилось абсолютно всё. Начиная с того как мы приехали, нас встретили на ресепшене с распростертыми объятьями, предложили на выбор места проживания. Питания в отеле на довольно высоком уровне, на любой вкус. бассейны чистые вода зеркальная! ребенок не хотел уходить с детского клуба! ДА и САМОЕ главное в отеле много операторов которые предлагают экскурсии на любой вкус, но ценник у них довольно кусачий, я с семьей ездил на все экскурсии с Туры у Алика (контакты можно найти на VK туры у Алика ),Все СУПЕР и цена и качество, приедут заберут в отель, свозят покажут , расскажут , после поездки привезут в офис чай сладости кальян! и привезут обратно! При этом всем Ценник намного отличается от других туроператоров а качество услуг выше!

И заканчивая отъездом при котором нам сразу(за небольшую плату)взвесили и упоковали чемоданы. По поводу того что пляж расположен не так близко как в других отелях мы вообще не заморачивались, наоборот очень полезная прогулка получалась. Вообщем советую отель. не смотря на обстановку уже купили тур на лето и не жалеем и не переживаем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,,,,

Utopia World Hotel ВСТРЕЧАЙ

Dmytro оценил сервисы

Добавлено 27.02.16 10:52 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Dmytro Kolesnyk (1)