Регистрация: 01.07.14
октябре 2015
02.10.15 - 11.10.15

Проживание не подтверждено документами

Замечательный отдых, превосходный отель!

Приехали утром, нам предложили позавтракать, и в 9:30 мы уже были в номере. Без доплат. Бронировали апартаменты с двумя спальнями. Номер светлый, большой, симпатичные люстры, светильники. Мебель в бежевых тонах, 2 санузла. Большой балкон с видом на фонтан, горы и море. Часто шапки из облаков "обнимали" горы почти на уровне глаз, вид потрясающий! Много различной бытовой техники, мы пользовались только стиральной машиной и утюгом. Если утюга в номере нет, то погладить белье - услуга платная. Есть посудомоечная машина, печка, духовка, микроволновая печь, посуда. Для семьей с маленькими детьми будет актуально. Покрытие пола - мрамор, прохладный, но в номере есть тапочки. Есть фен, халаты, много баночек с шампунем и т.д., а также белых полотенец. Стопка из них так и пролежала в детской комнате, просто хватало тех, которые меняли. Крем для тела пахнет ванилью. Уборка была ежедневно, и, если мы вешали табличку "не беспокоить", вечером под дверь просовывали бумажечку, мол, если вам все-таки уборка нужна, позвоните.

Питание. Еды много, все вкусно. Разнообразие сыров, есть йогурты, хлопья, суп-пюре, немного каш. Вкусные арбузы, сладости, много выпечки. Рыба каждый день, мясо есть. Мы приходили всегда на поздний завтрак с 10 до 11, когда отдыхающих по-меньше. Несколько раз пропускали обед, в таких случаях можно полакомиться сладостями с чаем на 1 этаже с 16 до 18 часов. На ужин в 19 часов большая очередь, поэтому мы приходили часов в 20:00 - 20:30 вечера и спокойно ужинали.

Рядом центр красоты и красивый комплекс- сауна (жаркая, чтобы все косточки прогрелись), хамам, турецкая баня (слева на стене можно самим установить режим работы парной - умеренный пар, или сильный). И хороший бассейн с джакузи (со стеклянной крышей, на которой столики ресторана а-ля карт). Сразу из бассейна можно выйти на свежий воздух- есть беседки, где можно отдохнуть. Цены в центре не низкие, но делают неплохие скидки.

На территории- замечательный аквапарк, горки все ровные, стыки хорошие- не чувствуются. Две горки- желтая и красная работают по 1 часу до и после обеда! Сразу за аквапарком есть шезлонги и бар со столиками, где можно перекусить, выпить. Если посмотреть вниз- большие шахматы и гольф-поле. Спуститься можно по лесенкам между вилл.

Около ресторана есть релакс-бассейн, вечером лучше в нем, т.к. солнце дольше остается видимым. А на основной бассейн около 16:00 начинает падать тень от здания.

Пляж хороший, песочный, лежаков полно. Рядом пляж отеля Dinler. Потом начинается мелкая галька. Если пройти дальше снек-бара, то там раздевалки, туалет и душ лучше. На пляж автобус ходит каждый час 10 раз в день, но планируйте свой отдых так, чтобы не ехать на/с пляжа после обеда- в 14:00 - народу набивается много! Вода- 24 гр., комфортная.

В Алании, если выйти из автобуса, сразу направо, дойти до аквапарка, свернуть налево- то попадете на пляж Клеопатры. Стоит посетить. Еще мы заказали по рекомендации наших друзей экскурсии у Алика.Нам очень понравилось ВСЁ!!!

Также анимация в отеле хорошая, ненавязчивая, все на уровне, никаких шуток ниже пояса. Кто желает из отдыхающих- занимается и аэробикой, и теннисом, и т. д. Детский мини- клуб находится там, где остановки автобусов, вниз по лесенкам, мимо небольшого бассейна. Несколько раз ходили на представления, проходят в амфитеатре. В один вечер был конкурс на лучшую пару Gold City, очень смешно, от души насмеялись. Молодцы ребята!

В Алании есть хорошие отели, но, если в этот регион еще соберемся, то именно в GoldCity. Спасибо всему обслуживающему персоналу и администрации отеля за замечательный отдых!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

сервис питание пляж анимация территория
Добавлено 27.02.16 15:41 (3 648 символов в тексте)

15:58 22.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста до моря сильно далеко? Как добираться?

Все отзывы Кристя (10)