АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13830
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море отличное

Отдыхали семьей-я и два моих сына, один взрослый, другой семи лет. Тур был от Пегаса. В аэропорт приехали около десяти вечера, самолет был в три ночи, но перенесли на час позднее- не успели заправить, так как поздно прибыл. По прилету быстро оформились, ехали два часа. Младший сын практически не спал ни в аэропорту, ни в автобусе. Приехали, заполнили анкеты и успели на завтрак- было около десяти. Сказали-за ключами подходить к двенадцати. Чемоданы показали сложить у ресепшен-все туристы (нас было пять семей) оставили вещи в кучу и разбрелись. Переодеться есть в подвале туалет- не скажешь, что особо чистый. Дети пошли на пляж, а я сидела в холле-деньги, документы и ноутбук не хотелось просто бросить и уйти, никакой кладовки не предложили. В двенадцать часов пошли за ключами-не готов номер, приходите после обеда. Пообедали, пришли- не готов. Младший уснул у чемоданов- почти не спал предыдущую ночь, хозяйка отеля на ресепшен абсолютно равнодушно смотрела мимо спящего ребенка у меня на коленях практически на полу.. Ключ дали ровно в два часа, пришли в номер- там еще прибирается горничная, ждали еще десять минут. Настроения уже никакого. Отельные гиды тоже еще те типы. Брали экскурсии на Спиналонгу , в Кносский дворец и аквапарк. Аквапарк очень долго ехать-около двух часов в одну сторону. Экскурсии неплохие, в свободное время после Кносского дворца сходили в археологический музей- очень понравилось.

Самое лучшее , что есть в Петра Маре- замечательное море! Купаться можно часами! И хотя каждый день волны-два дня из десяти был красный флаг, в остальные желтый-купались каждый день, за волнорез не заплывали, а до него вполне безопасно.

Питание неплохое, не понравилось только, что все фрукты мелко порезаны, поэтому кроме арбузов и дынь ничего не брали. Детские коктейли платные, а украшения с коктейлей используют повторно. Алкоголь очень посредственный, пробовали пиво и коктейли.

Уезжали в два часа ночи-украденный от отдыха день! В автобусе не могли заснуть. В аэропорту до регистрации сидели полтора часа- причем мест для сидения всем не хватило- поэтому взрослые стояли.

Отель для семей с маленькими детьми, старайтесь , чтобы ваш заезд был после обеда.

Я больше не полечу с Пегасом из-за такого расписания вылетов, лучше заплатить немного дороже и купаться лишний день и спать ночью, а не сидеть в аэропорту.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение на пляже
Минусы отеля
равнодушный персонал.
Добавлено 27.02.16 20:58 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 24.05.16

Татьяна,здравствуйте. А как Вам заход в море? Есть ли в меню что-нибудь для детей двух лет?

17:24 25.05.16

Заселение по всей Европе после 14-00. Раньше только если номер готов. Так что менеджер на ресепшне совсем ни при чем.
А вот как можно использовать украшение детского коктейля повторно, если дети с ними потом бегают везде и всюду? Потом они только в урне лежали. Как их снова использовать? И бенгальские огни тоже сгорали, второй раз не зажжешь.
Петра-Маре находится вдали от основной туристической инфраструктуры и даже на машине без остановок в каждом отеле ехать порядка часа до аквапарка или полтора часа до Кносского дворца. Зато всего полчаса от порта Иерапетры на кораблике до острова Хриси с красивыми пляжами с белым песком. ))
Так в чем претензия к отелю, что поставили статус "не рекомендую"?

18:19 25.05.16

Заход в море в одном месте неплохой, есть места каменистые. Накормить ребенка можно найти, мясо и овощи всегда есть. Каша утром тоже была.

18:27 25.05.16

По поводу заселения после 14 часов понятно, только зачем каждый час обещать вот-вот заселим? По поводу украшений на коктейлях- два раза попадали обезьянки с обломанными лапой или хвостом. Кроме бенгальских свечей была еще метелка из мишуры и я сама видела, как бармены складывают их отдельно, а не выбрасывают, как сгоревшие бенгальские свечи. И мне не нравится, когда вместо целых фруктов на подносе в воде плавают нарезанные кусочки- может быть они нарезаны с подгнивших фруктов, и не понравилось, что даже на ужине нет скатертей. Каждый турист выражает свое мнение. При написании отзыва нет возможности поставить "воздерживаюсь", а только "Рекомендую" Или "не рекомендую". Лично я не могу рекомендовать. Кому-то другому все очень нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)