Регистрация: 07.03.12
феврале 2016
11.02.16 - 22.02.16

3.3

В Паттайе 4 раз всегда останавливались в 3* в различных...

В Паттайе 4 раз всегда останавливались в 3* в различных частях города, т.ч. есть с чем сравнить.

Факты по отелю:

1) расположение:

Наклыа (север), до дельфинов - минут 7-10 спокойным шагом, на тихой улице и в тоже время в шаговой доступности от тук-туков, а значит и передвигаться можно с легкостью повсюду.

2) территория:

зеленая, чистая; о ней уже много добрых слов сказано - все правда.

3) размещение:

№256 (на фото) - простенький, НЕ новый, почти все работало исправно.

2 полутороспальные кровати; матрацы, подушки - в норме; пастельное бельё - серое, изношенное, в мелких дырочках, так же и с полотенцами; мыльно-рыльные принадлежности были при заезде и потом еще 1 раз - для нас не смертельно, мы всегда со своими;

4) питание:

завтраки (на фото) - съедобно, но всегда одно и тоже к тому же порционно при этом, как в советском детстве, по талонам да еще и под роспись - в общем, такого я не встречала ни в Паттайе, ни где бы-то ни было еще...

5) песонал:

* ресторан - если вы впервые в Тае, то фраза "в Тайланде даже собаки улыбаются" прокажется ложью: не улыбаются, не здороваются, даже когда здороваешься первым

справедливости ради отмечу, если гость - мужчина или европеец, то вам улыбнутся, поздороваются, даже парой слов перекинутся, в общем - как-то неожиданно для себя заметила различие в отношении к русским и европейцам

* ресепшн - отзывчивый и доброжелательный молодой человек, дамы - аналог ресторанного персонала

* горничные - стараются быть незаметными, приветливые

* остальной персонал (охрана, садовник и несколько молодых ребят) - приветливы и милы

"Плюс" в моих глазах:

* 2 кровати в номере;

* депозита нет, исключение, если решите арендовать сейф на ресепшн, в таком случае - 2000 бат;

* wi-fi работал хорошо на всей территории, правда обращалась я к нему редко;

* много бассейнов на территории - глубокий, средний, детский - все в приличном состоянии, приятно поплавать.

Для меня было со знаком "минус":

* в номере НЕТ питьевой воды free - такое впервые на моем опыте;

* полотенце 1 на человека - оно и для тела, и для волос, и на пляж - в общем, и в пир и в мир;

* розетки в номере в жутком состоянии, в результате чего произошло замыкание и я лишилась зарядного устройства, хорошо, что телефон остался цел;

* персонал, в большинстве своем, не доброжелателен...

при заселении не выдали ни талоны на завтрак, ни пароль от wi-fi...пока не спросишь, сами не подскажут, не предложат, пару раз не додали фрукты на завтрак, а когда по-английски у них об этом спросили, сделали вид, что не поняли...вообще, в любой ситуации при просьбе, они не понимали по-английски...

Итог: от рекомендации отеля воздержусь, сама там вряд ли снова окажусь, но и не не скажу, что все плохо. Каждый сам решает для себя, что принципиально важно, а что второстепенно. Для меня важна доброжелательность, персонал делает картину. В данном случае, цена и качество услуги не соответствуют.

При этом моя симпатия к Тайланду и Паттайе осталась при мне)

Хорошего отдыха!

№256

бассейн на территории у ресторана

вид на здание ресепшн

бассейн на территории у ресепшн

вид на наше бунгало

вот такой набор...омлет может быть заменен яичницей

№256

Добавлено 27.02.16 22:37 (3 025 символов в тексте)

14:13 06.04.16

здравствуйте! завтраки порционно, а добавку можно просить?

21:28 09.04.16

Порционно завтраки?!Это как?