Регистрация: 04.07.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
27.05.15 - 02.06.15

Достойная тройка, при возможности посещу еще раз и всем посоветую)))

Я отдыхала одна с 27 мая по 2 июня, сразу оговорюсь, что в районе Аланьи я уже второй раз и на экскурсии я не ездила вообще, только брала от отельного гида билет на выездной хамам за 30$, хамам хороший, но этих денег не стоит, максимум 15-20 баксов. При отеле в хамам не ходила, но все говорили, что там хорошо, и массаж 10$ всего, поэтому не ведитесь на разводилово отельного гида (Алёна от Cora илиl Sunmar). Да и ценник экскурсий тоже заставляет задуматься...

Далее про сам отель: разместили сразу как приехала, а было это в районе 11 утра местного, очень порадовало))) Сейф 2 бакса в сутки, заплатила за весь срок пребывания и не парилась ни о чем.

Номер маленький, но всем необходимым обеспечен: телевизор с русскими каналами, фен, туалетные принадлежности, шкаф, туалетный столик, балкон с двумя пластиковыми стульями и столиком, кондиционер. И да! Нет холодильника, но в прошлом году отдыхала в пятерке и холодильником не пользовалась - зачем он вообще???))))

Питание не самое разнообразное, но голодными не останетесь, и мясо или рыба были каждый день. Персонал ресторана Дима и Сережа просто обалденные: вежливые, приветливые и скромные. Столы всегда чистые и любую просьбу что-либо подать/принести исполняют быстро. Повар ресторана очень приятный мужчина, и прямо заметно как он волнуется, чтобы всем всё понравилось.

Поселок очень красивый и облагороженный, только вход в море грубоват - местами есть какие-то плиты.

Сережа ресепшн и бармен Бурак (сорри если имя неправильно), отдельное спасибо за выезд на диско моего 31-го мая))) а также хозяину отеля за обалденный торт)))

Говорить можно долго и про всё до мелочей, но каждый в отдыхе находит то, с каким настроением приедет. Всем любви и море позитива вне зависимости от того есть бармен в баре, и есть анимация или нет.

персонал близость пляжа питание частая смена постельного белья и полотенец хороший и бесплатный интернет
отсутствие анимации
Добавлено 28.02.16 08:25 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы sabirchik (3)