Регистрация: 28.02.16
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
04.08.15 - 12.08.15

2.3

Размещение - рулетка, кому как повезет...

Мы приехали ночью с ребенком, дали номер М-11 (отвратительный), с грязным засоренным душем, без балкона, неубранный, поменяли только для видимости ленту на унитазе (типа "для вашей безопасности... бла-бла-бла"), на следующий день попросила другой номер, в ответ дежурный администратор сделал круглые соболезнующие глаза и сказал, что "если бы вы раньше подошли, до 12.00 часов, то тогда можно было бы поменять, а сейчас поздно, ни-ни". И все с таким искренним сочувствием в глазах.. Прекрасно зная, что нам дали отстойный номер, и что за наши деньги мы имеем право на нормальное проживание.

В итоге несколько дней еще пыталась добиться, чтобы в номере прибрались, принесли мыло, туалетную бумагу и прочее. Но когда я все-таки увидела номера, в каких проживают другие туристы (а это небо и земля), я поняла, что меня просто дурят. Пошла конкретно к управляющему, сказала, что они крадут мои деньги, тот еще пытался оправдаться, что, якобы, так и должно быть.. Рядом был гид из турфирмы (приятный молодой человек, не помню имени), я предложила пройти всем вместе сравнить номера (туроператоры ведь вроде должны отвечать за качество заселения).. Нас быстро переселили в другой номер, в качестве компенсации оплатили процедуры в хамаме.

И не могу понять: что это было? Мы в 4-й раз были в Турции, и впервые столкнулись с таким откровенным надувательством, Сложилось впечатление, что этим туркам-администраторам доставляет удовольствие обманывать нас за наши же деньги, просто как плевок в лицо.

Я не любитель строчить жалобы, но от такой наглости и вранья я была в большом изумлении.

Все остальные сотрудники отеля, как, впрочем, и в других, пашут, как пчелки. Природа прекрасная, сосны, цветы...

в голубой рубашке - управляющий отеля

вот этот сотрудник всучил ночью уставшим маме с 6-летним ребенком убогий номер

это компенсация за подпорченный отдых - билет в хамам "paid by hotel" - оплачено отелем (т.е. признают, что неправы)

Добавлено 28.02.16 09:48 (1 736 символов в тексте)

09:56 23.06.16

Вы молодец! все верно сделали, в Турции такое бывает, вам хоть компенсацию сделали. это нормально.
А чего еда 3? Я был вроде еда норм.

Все отзывы Вера (1)