Регистрация: 07.02.13
феврале 2016
16.02.16 - 27.02.16

Отличный отдых в хорошем отеле и прекрасной стране

Всем хорошего настроения. На Шри-Ланке были второй раз, отель выбирали специально с лагуной для купания и не дорогой. Отелем и песоналом очень довольны. АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю предидущий отзыв, по всем пунктам!!! Если едете семьей с детьми просите номер 215 или 315, комнаты огромнейшие с кухней и двумя балконами (заселяют или меняют номер без всяких доплат, у нас так было). Отдыхали большой компанией с детьми и друзьями, отель всем рекомендую (снобам и вечно всем не довольным людям ехать туда не рекомендую, не портите прекрасную страну своимы отзывами, при нашем отдыхе была одна семья такая, лежали на пляже и все семь дней жаловались на все подряд, то воздух слишком влажный, то солнце слишком жаркое, то кормят плохо, то мебель старая, то дороги в стране плохие и т.д. и т.п) Скажу одно, с каким настроем вы едете на отдых такой отдых и получите. Всем желаю приятного отдыха, приятных впечатлений. Также всем рекомендую гидов Дживана и Касуна, на 50 процентов отдых удался благодаря им.

Добавлено 28.02.16 10:32 (1 009 символов в тексте)

10:38 28.02.16

Еще хочу добавить на счет интернета, в нашем номере (215) он был отличным постоянно, и на втором этаже в фойе он лучше чем на ресепшене.

Все отзывы Наталья (3)