Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

отдыхали в с 8 по 15 мая 2009. в принципе ещё не начался...

отдыхали в с 8 по 15 мая 2009. в принципе ещё не начался сезон - не было анимации, не было зонтиков и шезлонгов.лично мы нашли в этом только плюсы, т.к. было на совсем немного людей на пляже да и в приницпе вообще везде.

территория отеля действительно очень привлекатлеьна - все что описано выше соответсвует действительности - на территории отеля несколько прудиков с рыбками, 1 из них с утками. везде растут цветы. много роз. ну и пожалуй самое удивительное для жителей средней полосы - лимоные и мандариновые деревеья - причем все в плодах. все что растет можно пробовать ))). в общем по територии. особенно для европы - 5 с большим плюсом. что касается номеров - может конечно мебель и не супер новая - но в целом нас все устраивало (жили втроем в бунгало) все на уровне и и достойно 4.

питание - мы были очень довольны. некотрые пишут. что завтраки однообразны - а что собсвенно говоря мы кушаем на завтрак дома? в принципе есть весь ассортимнет (кроме молочных каш), про ужины - жаде писать не буду - просто 5 +++++. обаденное ризото, лазанья, выбор нарезок и всего прочего :)

по сервису- в принципе тоже норм. не очень понравился русскоговорящий работник ресепшена, но пожауй и пересечений с ним никаких.....

гиды от PAC - считаю что работу свою делают оч. грамотно и оцениваю на 5 +. все пожелания и просьбы были приняты к сведению и выполнены.

на экскурсиях - очень не понравился экскурсвод - Марина.хочется верить в грамотность и большие познания этого человека,но с ораторским искусством - увы и ах.....просто никак. ...на исторических экскурсиях не были о чем совсем не жалеем, хватило того, что уивдели. Были на неизвестной сицилии и эоловых островах. на Этну ездили сами на арендованной машине. - очень всем советуем - дешевле и интереснее, чем с толпой туристов. по аренде автомобиля - через гида или ресепшн jet car. говорят по русски и дешевле )))).

а вообще отдых оч. понравился ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!! обязательно планирую вернутся :)

Добавлено 17.05.09 23:33 (1 999 символов в тексте)