Регистрация: 02.02.16
июне 2015
31.05.15 - 23.06.15

Отличный отель была два раза и поеду третий

Здравствуйте.Начну по порядку .Отель посоветовали в тур агенстве ИнтерСити, цена устроила в порядке 1535 евро на 21 день. Почитала отзывы так перепугалась и я и дедушка с бабушкой,Но в итоге поехали.Ездило нас 7 человек(ездим постоянно компанией из семи человек).Второй раз ездили на 24 дня , но через тур агенство Лентяй. Цена примерно такая же(с 31.05.2015 по 23.06.2015).Отель на твёрдую четвёрку.По персоналу и заселению:персонал отзывчивый,горничные делают всяких зверюшек и цветочков из полотенец. Баночки с шампунем и мыло давали почти каждый день. Полотенца и постельное бельё меняли каждые три дня. Оба раза когда мы приезжали нас постоянно сразу же заселяли в номера , и все на море. По поводу пляжа:чистый и не далеко. Питание: однообразное, но вкусное,а кому не нравится питание ,можно подумать у вас дома каждый день разные блюда...И фрукты, и мясо, и гарниры и прочее. Магазинов ОЧЕНЬ МНОГО , покупай не хочу. Я посоветую этот отель, а Вы выбирайте что вам нужно.Что хочу сказать по поводу 2016 года,то мы платила в общем 1300 евро даже меньше( В ноябре 2015 года,а сейчас на это время уже дороже).Едем снова на 24 дня(с 01.06.2016 по 24.06.2016).Все время брали на всё включено и снова также взяли)Всем добра) И приятного отдаха за границей.

Добавлено 28.02.16 18:01 (1 263 символов в тексте)

18:02 28.02.16

По вопросам пишите в комментарии