Регистрация: 06.09.12

Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.7

Отдыхали в Таиланде впервые, долго выбирали отели, у нас был...

Отдыхали в Таиланде впервые, долго выбирали отели, у нас был заявлен отель sunshine resort, но не было номеров и засеилили в этот.

Вообще ранее 14.00 заселять отказываются, но по сколько у нас поселили в этот корпус, места были, и заселились сразу по приезду.

Номер большой и очень просторный, уборка ежедневная.

Есть холодильник и телевизор.

Очень маленький балкон, где весит вытяжка от кондиционера, то есть выйти туда нереально, на улице и так жарко, а от этой вытяжки как в печи. Плюс запах канализации, просто отвратительно. И конечно вид из окна, тема отдельная, на расстоянии вытянутой руки другой отель, внизу что-то типа крыши одного и другого, поскольку у нас был второй этаж, то эта крыша с мусором ыла у нас под носом....Выходили на балкон покурить, в крайнем случае. Нет сушки для вещей, в ванной тоже, ни крючков ничего, приходилось разбрасывать мокрые полотенца по номеру. Это не очень комфортно. Но поскольку в гостинице проводишь время только во время сна, и мы не особо с претензией, поэтому было норм.

Завтрак нормальный - хлопья, салат, тосты, масло, чай , кофе , соки...все как везде - континентальный завтрак.

Главный косяк в том, что если вдруг вы испачкали простынь в отеле, вы заплатите штраф 3 тыс.батт!

У нас из-за этого вышел большой скандал, мы столько отдыхали по европе, никогда с такой обдираловкой не сталкивались, отнесли в итоге сами простыньв местную прачечную, они там на каждом шагу и стоят копейки. и все.

В двух шагах от отеля находится рынок, где собственно мы все время и ели, всем совет, ешьте только на рынке, дешевле,и поверьте, лучше видеть как это готовят) Вкуснейшие морепродукты, свеже выжатые соки.

Патонг неудачный курорт по моему мнению, пляж плохой, мелко, и огорожено, напоминает совковый лагерь, 2тыс чел детей, и три квадратаных метра моря, плюс очень грязно.

Мы ездили на пляж карон, меньше грязи, скрипучий песок, также много мест где поесть, немного народу и купайся где хочешь. Тук-Туки безумно дорогие, торговаться бесполезно, это вам не арабы! Поэтому если берете тук-тук до пляжа, договаривайтесь сразу на обратную дорогу и сумму, они приедут и заплатите два раза меньше.

хорошая инфраструктура
запах канализации персонал не говорит даже по английски штраф если испачкал простынь
Добавлено 28.02.16 22:16 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)