Регистрация: 28.02.10
январе 2016
13.01.16 - 27.01.16

Очень ХОРОШО!!!

День добрый !!! С опозданием но пишу отзыв об отеле . Летели Оренбургскими авииа линиями )) пилоты просто красавцы . взлет посадка туда и обратно без нареканий )) и туда и обратно задержали на час . И это норма я так думаю.

прилетели расселили сразу . Без задержек Номер на против бассейна рядом с лоби баром . Номер просторный мини бар с всеми напитками и два пиво (бутылки) . все остальное стандарт .Красивый вид с балкона на сад.

Питание сказать хорошее не чего не сказать )) Так перечислю , свинина ,(поросенок) говядина,,баранина ,утка,индейка ,курица ,лобстры,мидии большие,креветки ,нарезка мясная ,нарезка рыбная, гарниры ,салаты ,Ну все не перечислишь,

Спиртное . скажу так начиная от коньяк Хенеси и кончая ром Бругал чёрный , водка столичная ,мартини белис , шампанское французское вино тоже все франция ,

Далее территория вся зеленая и красивая ,по территории ходят трамвайчики , Пляж просто КЛАСС ОКЕАН СУПЕР

сервис это вообще песня доминиканская , все доброжелательные и отзывчивые )) и веселые .

Интернет без платный в лоби

Вроде все

нет
Добавлено 29.02.16 12:19 (1 065 символов в тексте)

09:55 01.03.16

Добрый день! Собираемся в этот отель, скажите - Хеннесси, мартини и шампанское по системе AL или за доп. плату, это ведь напитки импортного производства?

11:56 16.03.16

Все напитки включены))