Регистрация: 09.12.14
феврале 2016
04.02.16 - 14.02.16

без питания

Бюджетный ночлег с чистыми аккуратными номерами

Отдыхали с 4 по 14 февраля. Отель выбирали исходя из стоимости.

У нас номер был на третьем этаже, окна выходили сбоку отеля на кафе из которого доносились традиционные тайские ароматы, поэтому мы не открывали окна и жили с кондиционером. Ванна маленькая, если принимаете душ, заливаете туалетную бумагу (если не убрать) и унитаз. В комнате маленький холодильник, охлаждал напитки и продукты замечательно. Персонал оставлял две бутыли воды ежедневно.

Убирали номер стандартно: подмели, полотенца новые дали, мусор забрали - чаевые взяли, ушли. Когда перестали оставлять чаевые - перестали менять пастельное белье, совпадение или нет - не знаем)

Не пугайтесь, но в номере были маленькие муравьи. Они всегда передвигались по одному и тому же маршруту: стена - стол, никуда не заползали, только если вы оставите открытую еду на столе - она быстро станет их едой.

Расположение относительно ТЦ Цейлона, рынка - отличное, идти 5 мин, не больше. Много кафе где можно позавтракать и пообедать не уходя дальше 100 метров. Рядом магазины Фемили и 7/11, аптека - днем и ночью все открыто.

До моря идти 20 мин, но особо не замечаете, проходите все магазины, ларьки с сувенирами, кафе - все что может понадобится - под рукой.

Большой плюс отеля - что не так слышно дорожное движение и музыку, как на центральных улицах. Были у знакомых 10-11 вечера, отель рядом с рынком и тайгер кафе - музыка, шум машин.

Пляж патонг хороший, да бывает прилив и вода мутная с песком, но нам повезло и всю неделю вода была голубая и прозрачная, как на кароне и кате. Если уйти на пляже направо от бангла роуд - то найдете глубокие места, где действительно можно плавать, левее очень мелко, в основном там китайцы стоят по шею в воде и охлаждаются))

Персонал отеля внимательный, разбудил перед выездом.

Пхукет понравился, хотелось бы побывать еще, в этот отель не вернемся - все новое всегда интереснее)

Развлечения и спорт

расположение
запахи из соседнего кафе
Добавлено 29.02.16 12:59 (1 888 символов в тексте)

05:26 05.06.16

По-вашему, если отель городской, не имеющий своей территории, то это хостел ?

18:24 03.11.16

наверное я не права, назвав его хостелом, просто раньше отдыхала в странах, где у отелей есть своя территория и площадки с развлечениями. Но отель правда нормальный, уютный за свою цену. И главное чистые номера.

Все отзывы Надежда (12)