Регистрация: 29.02.16
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
12.02.16 - 14.02.16

Живу между Дижоном (во Франции) и Москвой. Родиной считаю...

Живу между Дижоном (во Франции) и Москвой. Родиной считаю Москву, конечно. Но почему-то приезжая сюда всегдя тянет душой на природу. Обычно я не пишу отзывов об отелях, но про Галерею скажу пару слов. В России (и не только!) отели либо стандартные, либо помпезные. А главно - в них так мало истории. В этом большое отличие от Франции например. Но Галерея меня поразила. По сути нестарый отель, но с тако любовью воссоздать дух исторической России и ее культуры! Только ради одного этого стоит сюда приехать.

А вот в отличие от многих французов, персонал отеля очень приятный, общаются вежливо, стараются обслужить. Обстановка, чистота - все поддерживается на приличном уровне. Помню, как была в помпезной гостинице в Иль-Руси на Корсике - такой караван-сарай, прямо отель Будапешт. В России, наоборот, очень стараются угодить клиенту. И не только в Галерее.

Немного расстроила простота номеров и кушаний в ресторане. Но в еде и дизайне тут французы на первом месте, прости Родина ))

Короче говоря, отель горячо рекомендую: красивое здание, красивое место, уютный и ухоженный отель.

расположение архитектура ухоженность чистота персонал
цены питание
Добавлено 29.02.16 17:26 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Koovshi (1)