Регистрация: 29.02.16
декабре 2015
11.12.15 - 22.12.15

Очень достойный и комфортный отель

Отдыхали с женой в декабре 2015, номер был 207! Отель относительно новый и поэтому не ушатаный. Все выглядит очень неплохо, особенно по сравнению с другими отелями Паттайи! Мега огромный плюс для отеля, это наличие бассейна на крыше! Во-первых очень хороший вид с него, во-вторых никто сверху на тебя не смотрит! Т.к. море в самой Паттайе очень грязное, то крайне обязательно выбирать отель именно с бассейном. А в нашем еще и гидромассаж после 5 вечера включали)). Ну персонал очень вежливый как и во всем Тайланде в общем, поэтому не будем считать это преимуществом. Эще очень повезло что окна выходили на пустырь и поэтому ночью в номере было очень тихо. Т.к. в отеле нет русских, китайцев и вообще немного жильцов, то шумоизоляцию стен трудно было оценить, у нас на протяжении всех 11 ночей царила идеальная тишина! Кроме того стоит отметить его отличное месторасположение, все в шаговой доступности. Кроме того чем дальше от первой улице тем дешевле товары и массаж. На сойке, которая была дальше 2 улицы от моря прямо на одной линии с централфестивалем отличный рынок для тайцев, где мы всегда питались тйской едой за 35бат на человека. Массаж на этойже сойке если пройти в сторону от центральной улицы по 100-150 бат, когда ближе к морю по 200-300, тоесть в 2 раза дешевле! Короче говоря мы действительно на 110% были довольны своим выбором и я искренне его рекомендую!

Вид на пустырь из номера

Балкон маловат, но покурить хватало

Бассейн

комфорт расположение цена персонал питание оснащение
Добавлено 29.02.16 18:11 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)