Регистрация: 30.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
12.02.16 - 19.02.16

Ездили семьей с детьми 3 и 11 лет.Разместились в полулюксе...

Ездили семьей с детьми 3 и 11 лет.

Разместились в полулюксе. Из окна был шикарный вид на горы. В номере катастрофически не хватало полочек куда разложить вещи. И в шкафу всего 4 вешалки. На семью из 4 х человек этого было маловато.

Маленькому предоставили удобную кроватку.

В отеле есть детская комната в которой крутят по большому телевизору Барбоскиных. Есть маленькая пластиковая горка и качельки.

Есть гейм-зона с компьютерами для детей постарше.

Вечерами в холле играет живая музыка, которую слышно и в номерах. Мы жили на 3 эт. Вообще звукоизоляция очень слабая. Но этим страдают многие отели.

Питание для 5 ки довольно скудное. Пополняют уже съеденное не быстро. Порой даже выбрать не из чего. Приходиться брать, то, что осталось.

В баре холла официант не верно услышал заказ мужа. После того как он принес не то, муж отказался и попросил принести, то, что он заказывал. В счет включили всё, что было не особо приятно. Вообще официанты бара достаточно медлительные и иногда забывают приносить сдачу.

Муж со старшей дочкой катались на лыжах, инвентарь брали на прокат в самом отеле. Оплатили 5 дней, покататься получилось 4.За 1 день деньги вернули. Причем о возврате сказал сам работник проката.

В отеле есть бассейн с лежаками. Ходили туда прям в халатах и тапках, потому,что свободных шкафчиков там почти ни когда нет. Купались все с удовольствием. Ближе к 18.00 становиться много народа.

Вообще в выходные приезжает много местных. В отеле и на склонах становиться очень многолюдно, поэтому в эти дни лучше уезжать на экскурсии.

Отель расположен на горе, во круг нет ни чего. Очень не хватает детской площадки на улице и магазина.

Спуститься к подъемникам со склона от отеля достаточно сложно, потому что это черная трасса, расчитанная на более опытных лыжников. Но ходит трансфер от отеля. Если заполняется один автобус, сразу же подходит второй.

Персонал в отеле очень приятный, всегда готовы помочь (за исключением персонала бара в холле).

На склонах новые подъемники. Маленького брала на руки, когда поднимались на гору. Дяденьки, которые стоят для обеспечения безопасности, помогали сесть и потом спрыгнуть.

Пока дочь с мужем катались на лыжах, я с сыном ходила кататься на тюбинге.

Обедали в кафешках на склонах. Очень понравилось кафе, до которого нужно ехать на втором подъемнике.

Назад в отель возвращались на такси за 1000 драм.

Ездили посмотреть оз. Севан, Гарни и Гегард. Все очень понравилось.

Назад брали вылет в 9 вечера, и после сдачи номера целый день гуляли по Еревану. Обедали в "Кавказкой пленнице", очень интересный интерьер, но цены то же приличные.

В общем отдых понравился. В Армении очень красиво и хорошо относятся к русским.

вид из окна номера

вид на отель с подъемника

Добавлено 29.02.16 22:30 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)