Регистрация: 29.02.16
январе 2016
05.01.16 - 09.01.16

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в новогодние каникулы. Забронировали номер стандарт, но при заселении выяснилось, что он на последнем этаже и окна только в "потолке"... На просьбу переселить нас в другой номер, нам любезно предложили 2 варианта: завтра выбрать стандартный из освободившихся номеров, или номер-люкс (№405). Причем без каких-либо доплат. Мы не смогли отказаться от такого предложения и поселились в 2-х комнатном люксе с джакузи, двумя гардеробными и прочими приятными мелочами :-)

Хочется отметить отличную шумоизоляцию номера. Порой было ощущение, что мы в отеле отдыхаем одни))

Персонал очень приветливый. Спасибо большое Татьяне с ресепшена!!! Отдельной похвалы заслуживает ресторан, который порадовал как доброжелательным персоналом, так и подачей вкусных разнообразных блюд (но приходить на завтраки все же надо пораньше) :-)

До Старого города далековато, но это не критично. Пешком дойти можно)) Если Вы путешествуете на машине, можно посетить много интересных мест, а также любители активного отдыха могут прокатиться по склонам горнолыжного курорта Лиепкалнис (Liepkalnis).

Отдохнули отлично, приедем еще!

P.S. Вдруг кому будет полезной информация: границу с Литвой (пост Мядининкай) лучше пересекать в утренние часы, в противном случае вы можете потерять от 6 до 8 часов.

Добавлено 29.02.16 22:52 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)