Регистрация: 29.07.12
феврале 2016
20.02.16 - 27.02.16

Отличное соотношение цена/качество

Отель очень понравился!

Огромным плюсом является близость к станциям метро/трамвая, до остановки 2 мин неспешного шага, видна из окна. До ближайшего пляжа идти минут 10 пешком. Каждый день в 9.30 отвозили всех желающих на пляж бесплатно. Рядом также продуктовая сеть Carrefour, магазинчик небольшой (в моллах выбор больше), но есть все необходимое - хлеб, колбаска, йогурты, молочные продукты. И рядом с магазином аптека (все в соседнем здании).

Номера чистые, свеженькие, есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи (вплоть до тостера). Каждый номер оформлен в своей цветовой гамме, у нас был оранжевый) убирают в номерах отлично, действительно чисто!!! В душевой кабине нет и намека на плесень и грибок, все чисто и свежо!!! Воду пополняют каждый день, убирают тоже обязательно каждый день (хоть и поздно вечером пока вы гуляете). Ребята уборщики очень приветливые и порядочные! Забыли один раз закрыть сейф, все до копейки было на месте!!!! Со стола тоже деньги не брали, постоянно лежали у нас мелкие дирхамы, пока не положили целенаправленно на кровать. Единственный минус - отсутствие балкона (муж курит и запах в номере соответственно постоянно присутствовал). Вещи высыхают отлично в ванной (натянут для этого шнурок).

Еда на утренний шведский стол отличная!!! Большой выбор, все свеженькое, нет турецко/египетских заветренных салатов из остатков ужина! Очень вкусные фрукты, главное спелые!!! Свежие овощи, нарезка, йогурты, фрукты, жаренный картофель, грибы, сосиски, омлет, вареные яйца, оладьи/тосты, молочные каши. Все очень вкусно и разнообразно. Но вот питаться отдельно в обед или вечером не рекомендую - все что заказывали не было особо вкусным и цены очень высокие как для отельного кафе. Рекомендовала бы им задуматься над ценовой политикой... Все таки разные вещи поесть на 50 дол в отеле без видов, на набережной Дубай Марины и с видом на Бурдж Халиф.. А получалось почему-то одинаково.

Бассейн небольшой и уютный. Увы, не на крыше))) без особых видов и панорам. Но к слову, соседство с оживленной шоссе Шейха Заеда не слышно не у бассейна, не в номере.

С туристами кроме завтрака особо не пересекаешься, все тихо и спокойно!

Бассейн

Вид из номера на Марину

близость к марина променад близость к метро/трамваю хорошие чистые номера хорошее питание близость магазина/аптеки нет толпы людей
отсутсвие балкона слишком завышена цена в кафе
Добавлено 01.03.16 10:45 (2 170 символов в тексте)

11:41 01.03.16

Уважаемый гость,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать свой отзыв об отдыхе, проведенном в Marina View Hotel Apartments.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле!
С уважением,
Samir Moussa