Регистрация: 01.03.16
феврале 2016
26.02.16 - 28.02.16

Отель позиционирует себя как 2*

Поставила 5ки по всем пунктам, т.к. когда думаешь, что отель позиционируется как 2*, то всё встаёт на свои места.

Своё мнение об отеле я всегда составляю, исходя из 2х параметров: цена и качество! А отель стоит недорого (сам дешёвый в Подмосковье на всё включено), а услуг получаешь достаточно. Потом, мы ни разу не привереды)))

Персонал: когда при заселении у нас возникла проблема из-за компании "Мультитур" - они напутали в брони, то сотрудники на ресепшн приняли участие помогли решить нашу проблему, хотя вполне могли сказать "решайте с туроператором".

Спа-комплекс: хороший, тёплый, отсек джакузи замечательный. дети бегали довольные. сауна, хамам - всё отлично! Дорогие будущие гости отеля, берите с собой шапочки в бассейн (ну правила в Ателике такие, раньше они были повсеместно, и никто не жаловался, а сейчас гости делают из этого целую проблему), на месте тоже можно купить одноразовую для душа - 50р, резиновую - 400-450 р.

Питание: нам всего хватило. опять, помните, это 2*. на мой взгляд в отеле диетическое питание (много варёных и сырых овощей), каши, макарошки, НО важно, что много соусов - хрен, горчица, аджика, сметана, майонез, кетчуп и т.п., рыбы - один вариант, мясо в виде голубцов, что-то типа котлет и т.п., на обед 3 вида первого, мороженое на обед и ужин (кстати, быстро заканчивалось и более не пополнялось). здесь некоторые возмущались, но в ресторане не видела ни одного возмущающегося человека: видимо, каждый что-то находил. фрукты нарезанные всегда - яблоки/груши/киви/апельсины/бананы.

если на ваш взгляд в отдыхе главное питание - обильное и мясное, то вам не сюда, наверное.

если вы вегетарианец, то тут вам понравится, как и нам ;)

Номера: мы жили в стандарте - отличный номер, новая мебель, постельное бельё высокого качества (опять нестандартно для 2*), есть фен, нет ванных принадл., но к лету хотят сделать (хотя повторюсь, по регламенту в 2* они могут и отсутствовать).

Территория: не оч большая, но погулять - одно удовольствие. есть площадка для воркаута, мы там немного позанимались.

к лету хотят сделать бассейн и пляжную зону с детской площадкой.

Анимация: ребята ну просто молодцы! каждый день что-то происходит: ярмарки, мастер-классы, детские конкурсы. показывают кино и мультики в кинозале, вечером дискотека, приезжала отличная кавер-группа, пела хиты на англ. и русском - нам понравилось. есть йога, аквааэробика. в общем, можно развлечься.

Всем хорошего отдыха!

расположение спа-комплекс анимация питание (лёгкое диетическое)
капает с потолков в холле (опасно для детей)
Добавлено 01.03.16 15:17 (2 464 символов в тексте)

19:50 27.03.16

Вы наверное единственный турист,который остался полностью доволен- даже "завидую " вам.)))))))))

Все отзывы Tonya (2)