Регистрация: 01.03.15
феврале 2016
16.02.16 - 26.02.16

Как кому и по какому делу...

1.Перелет-самолет не удобный, но терпимо, летим отдыхать ведь).2. Заселение-для русских это было мучение. Люди 13 часов летели, а их мурыжили до 6 вечера. А по факту должны были заселить в 15. Но в 15-00 они заселяли иностранцев , не обращая внимания на наших соочетесвеников . 3. Номера это отдельный разговор.Они старые, но это не самое страшное.Страшно, что там есть КЛОПЫ..... Мы приехали изгрызанные ими, да и видели их на вещах((( А номер знакомых был полностью мокрым, ближе к ресепшину располагался. Они 4 дня ходили просили поменять и ничего никто не поменял. Так и уехали с влажными и плохо пахнущими вещами.4. Питание- на 4. Есть еда , но она каждый день однообразная. Голодными не останетесь. Но если вы очень переборчивы или едете с детьми, то Вам не сюда.5. Анимация-полная и крепкая 2. Такое чувство, что они развлекают только себя. Детская анимация свалила на повал. Ее нет. С ними никто не танцует, хотя музыка играет. Могут в лучшем случае лицо разукрасить. На дискатеке играет местная музака и все.Другая только за деньги. Полно канадских подростков, которы пьют и принимаю наверное что-то, круглые сутки. Они орут и прыгают без устали))) 5. Пляж -не плохой. Красивый океан, свежий воздух. Охрана не пускает никого посторонего, лежишь и просто отдыхаешь. в конце пляжа есть кафе, где можно сидеть в интернете бесплатно, тянет даже на лежаках))

Отдельный разговор -это принимающая сторона Анекс тур. Такого еще никто не видел. Гида нет. Формально она есть, но не на территории отеля. Она даже телефон не снимает.Она не знает во сколько трансфер, во сколько вылет. Не решает вопросы, которы возникают у туристов. Такое чувство, что она просто живет и отдыхает там для себя.Люди были в полнейшем шоке от нее .Зовут Людмила.

В общем отель как раз на ту сумму , которую мы за него платим. И никого не слушайте, когда вам будут говорить, что это твердая 4****-не правда, это 3*** и не больше.Н Е стройте себе иллюзий как мы, по словам турфирмы, мы ехали чуть ли не в самый крутой отель пунта-Каны)))Самое главное Ваш позитивный настрой на отдых и все минусы превратятся в плюсы. Счастливого отдыха...

Ольга оценила сервисы

пляж и океан
старые номера и клопы в них. а так же анимация.
Добавлено 01.03.16 17:06 (2 116 символов в тексте)

18:54 02.03.16

Ольга, добрый вечер! Вы серьезно про клопов, мы едем в этот отель 09.марта с маленьким ребенком, прочитала ваш отзыв и в шоке, неужели все так плохо??

06:50 03.03.16

Мы были в 7 корпусе и у нас были клопы. Наши друзья были в 8 и у них тоже. Этот отель закрывается на реставрацию в ближайшее время, говорят сами работники об этом. Если открыть претензии(в отзывах на сайте, там тоже про них написано).Может в других корпусах их и нет. А так, не все так плохо, просто ребенку может быть скучно. Голодным он точно не останется, если особо не переборчив. Океан теплый,, водорослей не было, только надо посматривать, на пляже, может попастья стекло. Несколько раз видели. Самое главное мажьте ребенка постоянно кремом от солнца, 50 не меньше. И первые дня три загарайте с ним до 11 и после 16. Солнце очень жгучее. Да и себя такой же защитой. Даже под ней вы загорите, но главное ,что не згорите. Не переживайте и езжайте отдыхать.Все у Вас будет замечательно))))))

07:23 03.03.16

Ольга, доброе утро!
спасибо большое за ответ, успокоили, а то я распереживалась очень, всю ночь клопы снились(
Мои вопросы:
Есть ли смысл предлагать деньги при заселении, или доплачивать за привилегии ЭлитКлаб
Интернет почем?
Фрукты и морепродукты в отеле есть, или лучше покупать?
Бывали ли вы в местных тавернах, если да то как там по ценам?
Спасибо за подсказку с экскурсиями.
Если есть какие нибудь ньюансы,расскажите пожалуйста, мы первый раз едем, хочу по максимуму все предусмотреть.
если вы не против давайте в личке пообщаемся?

07:56 03.03.16

Ответила в личку)