АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3656
Фото: 10
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
13.02.16 - 28.02.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Несколько дней как вернулась с солнечного...

Всем привет. Несколько дней как вернулась с солнечного Тайланда! Очень много путешествую и в первый раз у меня осталось нехороший осадок! В отзывах все пишут что у отеля очень хорошее расположение, оно так!!! Рядом и Бангла и море и рынок и Торг Центр! но не надо еще и забывать что очень много грязи, вонизма, извиняюсь за выражение,до моря идти минут 15 ! про завтрак который предлагают в отеле , вообще отдельная песня! 12 ДНЕЙ мы видели только яичницу , йогурт , лук и морковка жаренная во фрютюре, нарезанные арбуз и ананас которые в 9-00 уже заканчивались! В номерах убирались каждый день, постельное белье меняли 1 раз! в последний день нам подтвердил отель предварительно поздний выезд, а в день отьезда отказались и нам пришлось доплачивать как за целые сутки, хотя в этот день в номере уже не убирались и воду даже не дали. Персонал русский язык вообще не понимает и не старается понять, на английском тоже на ВЫ!!! Полотенца на пляж дают грязные, ,серого цвета все застиранные, неприятно даже в руки их брать! Друзья поверьте отель не стоит даже этих денег!

Natusik053 оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
й ар уз и ананас каторый в 9-30 уже заканцивался
Добавлено 03.03.16 09:51 (1 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 04.04.16

Уважаемая Natusik053! В подобных отзывах главное быть честным по отношению к самому себе. Poppa Palace конечно отель на любителя, но уверяю вас, что в одном все посетившие его наши соотечественники едины - это бюджет отдыха. Всей семьей 2+2 мы встречали там 2014-й и 2015-й год. Все что вы пишите отрицательного, можно найти в любом отеле данной ценовой категории, но в Таиланде от "вонизмы" не спрятаться и в 5* отелях. Завтраки там однообразные, так они и дома у нас не из десяти блюд состоят. Там всегда предлагаются 4 блюда тайского происхождения (тушеные в овощах птица, рыба, говядина, лапша, жаренный рис и т.п.) и повторялись они за две недели не более 1 раза. Фрукты на завтрак возможно до 9 утра там никого и не ждали, так на Пхукете спать до этого времени в отеле без собственного пляжа - глупо, т.к. с 12 часов от их солнца и жары нужно уже основательно прятаться и ледяные бассейны Poppa Palace в тени корпусов с лежаками и небольшим баром для этого подходят как нельзя лучше. С 16-00 на пару часов можно продолжить купаться в море. Короткий проход от отеля до моря закрыли в январе 2015 года в связи со стройкой. Как пишут в других отзывах, проход закрыт до сих пор. Сейчас приходится преодолевать расстояние до пляжа около 700 метров, если идти в сторону кафе "У Ксении". Тем, кого это не напрягает, в Poppa Palace можно будет комфортно отдохнуть за приемлемую стоимость

10:12 08.06.16

Насчет русского языка в Таиланде - а почему тайцы должны говорить на русском языке? в России на курортах даже на английском не говорят, не говоря уже о других языках. Отель действительно достоин внимания, учитывая стоимость. Насчет завтраков - первый раз слышу о том, что там плохой выбор блюд. Наоборот, часто от наших туристов слышала на протяжении 4 лет, что завтраки там хорошие. Даже сейчас, когда отель почти пуст - планку по завтракам они не уронили.

09:12 27.06.16

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015г. Ну, про завтраки....я наедалась так, что на пляж трудно было идти) Была вкусная яичница и обалденный омлет. Куча овощей....Что особенно понравилось-это йогурт. Очень вкусный) По персоналу: возникали проблемы с санузлом (по нашей вине). Попросили тайца на ресепшене на ломаном английском. Через 10 минут пришел мастер и устранил все неполадки. С уборкой проблем также не было. До моря идти метров 600. Но это ведь совсем немного! И, кстати, прям рядом с пляжем продают вкуснейший Пад-Тай) В общем, скажу, что отель очень понравился и мне, и моему спутнику. Поехали бы в него и в этом году...но стоимость выше даже Айбиса (что на Кате, что на Патонге).

16:42 24.09.16

Полностью согласна с отзывом!

09:30 22.10.16

Очень хороший отель.Сам был неоднократно,детей туда отправлял и все было прекрасно. Не верьте этому отзыву.Они написали отзыв плохой ,потому что не умеют разговаривать по тайски))

09:26 04.11.16

Да и по-русски не очень хорошо получается писать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natusik053 (3)