Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
феврале 2016
13.02.16 - 28.02.16

3.3

Всем привет. Несколько дней как вернулась с солнечного...

Всем привет. Несколько дней как вернулась с солнечного Тайланда! Очень много путешествую и в первый раз у меня осталось нехороший осадок! В отзывах все пишут что у отеля очень хорошее расположение, оно так!!! Рядом и Бангла и море и рынок и Торг Центр! но не надо еще и забывать что очень много грязи, вонизма, извиняюсь за выражение,до моря идти минут 15 ! про завтрак который предлагают в отеле , вообще отдельная песня! 12 ДНЕЙ мы видели только яичницу , йогурт , лук и морковка жаренная во фрютюре, нарезанные арбуз и ананас которые в 9-00 уже заканчивались! В номерах убирались каждый день, постельное белье меняли 1 раз! в последний день нам подтвердил отель предварительно поздний выезд, а в день отьезда отказались и нам пришлось доплачивать как за целые сутки, хотя в этот день в номере уже не убирались и воду даже не дали. Персонал русский язык вообще не понимает и не старается понять, на английском тоже на ВЫ!!! Полотенца на пляж дают грязные, ,серого цвета все застиранные, неприятно даже в руки их брать! Друзья поверьте отель не стоит даже этих денег!

Natusik053 оценил сервисы

й ар уз и ананас каторый в 9-30 уже заканцивался
Добавлено 03.03.16 09:51 (1 073 символов в тексте)

16:06 04.04.16

Уважаемая Natusik053! В подобных отзывах главное быть честным по отношению к самому себе. Poppa Palace конечно отель на любителя, но уверяю вас, что в одном все посетившие его наши соотечественники едины - это бюджет отдыха. Всей семьей 2+2 мы встречали там 2014-й и 2015-й год. Все что вы пишите отрицательного, можно найти в любом отеле данной ценовой категории, но в Таиланде от "вонизмы" не спрятаться и в 5* отелях. Завтраки там однообразные, так они и дома у нас не из десяти блюд состоят. Там всегда предлагаются 4 блюда тайского происхождения (тушеные в овощах птица, рыба, говядина, лапша, жаренный рис и т.п.) и повторялись они за две недели не более 1 раза. Фрукты на завтрак возможно до 9 утра там никого и не ждали, так на Пхукете спать до этого времени в отеле без собственного пляжа - глупо, т.к. с 12 часов от их солнца и жары нужно уже основательно прятаться и ледяные бассейны Poppa Palace в тени корпусов с лежаками и небольшим баром для этого подходят как нельзя лучше. С 16-00 на пару часов можно продолжить купаться в море. Короткий проход от отеля до моря закрыли в январе 2015 года в связи со стройкой. Как пишут в других отзывах, проход закрыт до сих пор. Сейчас приходится преодолевать расстояние до пляжа около 700 метров, если идти в сторону кафе "У Ксении". Тем, кого это не напрягает, в Poppa Palace можно будет комфортно отдохнуть за приемлемую стоимость

10:12 08.06.16

Насчет русского языка в Таиланде - а почему тайцы должны говорить на русском языке? в России на курортах даже на английском не говорят, не говоря уже о других языках. Отель действительно достоин внимания, учитывая стоимость. Насчет завтраков - первый раз слышу о том, что там плохой выбор блюд. Наоборот, часто от наших туристов слышала на протяжении 4 лет, что завтраки там хорошие. Даже сейчас, когда отель почти пуст - планку по завтракам они не уронили.

09:12 27.06.16

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015г. Ну, про завтраки....я наедалась так, что на пляж трудно было идти) Была вкусная яичница и обалденный омлет. Куча овощей....Что особенно понравилось-это йогурт. Очень вкусный) По персоналу: возникали проблемы с санузлом (по нашей вине). Попросили тайца на ресепшене на ломаном английском. Через 10 минут пришел мастер и устранил все неполадки. С уборкой проблем также не было. До моря идти метров 600. Но это ведь совсем немного! И, кстати, прям рядом с пляжем продают вкуснейший Пад-Тай) В общем, скажу, что отель очень понравился и мне, и моему спутнику. Поехали бы в него и в этом году...но стоимость выше даже Айбиса (что на Кате, что на Патонге).

16:42 24.09.16

Полностью согласна с отзывом!

09:30 22.10.16

Очень хороший отель.Сам был неоднократно,детей туда отправлял и все было прекрасно. Не верьте этому отзыву.Они написали отзыв плохой ,потому что не умеют разговаривать по тайски))

09:26 04.11.16

Да и по-русски не очень хорошо получается писать)))

Все отзывы Natusik053 (3)