Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 19639
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Приятное место

Ездили с мужем на экскурсию Владимир-Богоглюбово-Суздаль, ночевали в Русской деревне.

Комплекс расположен практически на въезде в город, остановка общ. транспорта рядом, до центра ехать недалеко. Также рядом большой супермаркет, что удобно.

Нас поселили в большом корпусе, номера там не полностью отделаны деревом, как в отдельных домиках, но деревянный потолок придает стиль.

Сам номер понравился: чистый, уютный, хотя и небольшой. Ночью было тепло, даже прикрывали кран у батареи отопления.

Порадовали прикроватные лампы (с маленькими отдельными лампочками для чтения).

Главный минус, конечно, звукоизоляция, вернее, ее отсутствие: слышно все, что делается у соседей, вплоть до будильника в телефоне.

Территория красивая, ухоженная. Прудик с мостиком и домиком для уток, большой вольер с оленями, резные коттеджи - все оставило самые положительные впечатления.

Так как мы ездили с тур. группой, то обед у нас был комплексный. Все вкусно, хотя порции небольшие. Но наелись. Правда, обслуживание подкачало - половину группы обслужили нормально и быстро, вторая половина долго сидела и ждала, хотя гид очень просила обслужить побыстрее (всех ждал автобус).

Ужинали в трактире "Околица", т.к. в основном ресторане был какой-то банкет, а нам хотелось тишины. Выбор блюд большой, цены разумные, хотя дешевыми не назову. Все, что мы заказали, было очень вкусно и сытно. Нас обслуживала приятная девушка, которая подробно рассказывала про блюда, поэтому с выбором мы не ошиблись.

В комплексе регулярно проводятся разные мероприятия, в этот раз был фестиваль пельменей, на который, к сожалению, мы не попали, т.к. уезжали в Суздаль. Но очень хотелось - пельмени там в меню были самые разнообразные, все хотелось попробовать.

Так что отель оставил хорошее впечатление, если поедем во Владимир еще раз, с удовольствием там остановимся.

территория номера расположение
звукоизоляция в номерах
Добавлено 03.03.16 16:43 (1 845 символов в тексте)