Регистрация: 01.09.14
июле 2015
27.07.15 - 09.08.15

Замечательный отель

Замечательный отель! Очень большая красивая территория. Вежливый персонал. Бронировали изначально обычный стандартный номер и очень хотели попросить заселить в бунгало за отдельную плату, но просить не пришлось)))) Т.к. отель не был полностью заселен, отдавали лучшие номера и бунгало. Уборка номер ежедневная, полотенцев оставляли более чем достаточно) Завтраки хорошие,каждый найдет что-то для себя ) Пляж Ката очень чистый и красивый) Отель рекомендую. Не стала бы советовать лишь людям пожилым и мало спортивным, т.к. горка на которой расположен отель действительно крутая, в жару будет подыматься тяжело. Спасибо большое персоналу отеля за хороший отдых! С удовольствием провела бы еще один отдых в Вашем отеле!

Обезьянки)

о. Джеймса Бонда

Ката

пляж Ката

На островах Пхи-пхи

во время экскурсии в деревне циган

Острова

Ката

Тоже на территории отеля

Вилла с джакузи) Или наша или соседняя, их там много)))

Завтрак в отеле)

Обитатели территории отеля)

Яна оценила сервисы

Добавлено 03.03.16 16:52 (718 символов в тексте)

15:41 05.03.16

Яна, скажите, а как погода и море в июле? Планируем в этом году поездку в июле, опасаемся сезона дождей.

15:59 05.03.16

Инна, мы отдыхали 15 дней в период с конца июля по начало августа. Нам очень повезло с погодой, она была великолепная - 30 градусов и море и воздух, на небе ни облачка) Дожди были раза 3- небольшие и ночью, это освежало утро))) В день вылета (мы улетали рано утром) был очень сильный тропические ливень, как-будто огромная туча нависла над островом. Нам говорили, что до нашего прилета 3 дня такой дождь был. Я тоже очень сильно опасалась сезона дождей,но сейчас уже понимаю, что этого делать не стоит. Но отдых лучше планировать подольше, на 2 недельки минимум, тогда его точно никакой дождь не омрачит) Кстати, в 1 й день видели очень много сгоревших людей и это они под дождик умудрились))))

15:22 06.03.16

Спасибо! Мы планируем две недели с середины июля, надеюсь на хорошую погоду. А в море вы смогли покупаться?

20:03 07.03.16

Да,конечно) Каждый день))) На своем пляже Кате, на соседнем Кароне и на островах во время экскурсий. Море очень теплое и красивое, Вам понравится ;-)

Все отзывы Яна (3)