Регистрация: 06.03.13
январе 2016
02.01.16 - 16.01.16

2.3

Шокирующий отель(((

Начну с того, что мы заядлые путешественники,стараемся отдыхать минимум два раза в год. Побывали в разных странах, конкретно в Египте 7 раз. Конечно бывали в разных категориях:от 3 до 5 звед - но такого УЖАСА я еще не видела!!! Сразу лениво было писать отзыв, после поездки было истощение от неудачного отдыха вследствие неправильного выбора отеля. Итак, начну по порядку.

При заселении сразу дали 100 $ с трех семей за номера в Сфинксе, заранее начитавшись отзывов не хотели в Кинг. Номер большой, интерьер изначально задумывался как симпатичный, сейчас изношенный и грязный - плесень везде, ржавчина на хромированных деталях, перегородка в душе с жирными огромными пятнами, плохой слив воды, наборы геля и шампуня в заскорузлых бутылочках. Уборка производилась регулярно, оставляли чаевые, к уборщику вопросов нет. Белье и полотенца чистые. Кондиционер так и не заработал, в январе было прохладно,а мы так хотели погреться! Сервис отсутствует, нет той знаменитой Египетской доброжелательности и гостеприимства, почти все, за редким исключением, с перекошенными лицами. Хотя мы везде были вежливы и улыбчивы, старались не замечать множественных дефектов, чтобы не портить настроение на отдыхе. Грязь не только в номере - страшный ресторан с липким полом и мутными столами, потрепанными стульями, и официантами с тележками с помойным ведром, которые мимо тебя с этим добром проезжали. В холле похоже тоже не знают, что такое вытереть пыль, интерерьер более-менее симптичный. Про еду даже писать не хочу - размазня непонятных каш, мяса 1 вид с очередью, баланда-салаты несъедобные, гарниры не всегда были адекватные, соевые нарезки, фруктов нет, морожко синтетическое и задубелое, мы ребенку не разрешали есть. Питались сносной пиццей и фри в обед на пляже, была такая закономерность-если шеф повар был на месте, все активно готовили и раздавали пищу, если его нет-будешь ждать и стоять в очереди. Соки-это юппи сильно разведенные, вода в заплесневелых кулерах, бутылку в номер ежедневно ставили, алкоголь наливают из пластика,заранее разбавлен водой, вино уксусное, пиво и ром мужу понравилось, мы купили у бармена 2 литра терпимого виски за 10 долларов и весь отдых его употребляли с колой. Заявленных перекусов не было вообще, позакрывали всю инфраструктуру из-за малого числа туристов. Работал 1 ресторан, лобби бар, и бар возле кафе пляжного. Кофемашина всегда была поломана.на просьбу починить откликались недовольно и через 3-4 часа. Детская анимация отсутствует, аниматор появилась днем первый раз во время приезда жены хозяина, на аквагрим у ребенка высыпало лицо, вызывает сомнение срок годности краски. Вечером слабая мини-диско и такие же шоу. Дискотека громыхала децибеллами, невозможно было находится. Мы попали на Рождественский ужин, где было столпотворение, всех рассадили по столам и через час дали команду - налетай! Напрягала навязчивость пляжных зазывал из Аква центра и пр. Пляж так себе- маленький, вход в обуви. Вода в январе холодновата, сидели в единственном подогреваемом бассейне с горками, остальные были лед. Причем из теплого прогоняли, когда выключались горки. Сувениры в отеле лучше не брать, через дорогу есть недорогие магазины или ехать на Шератон, такси 4 доллара туда и назад. Вобщем впечатетление отвратительное, когда мы сообщали о той или иной проблеме, никто не торопился ее решать.Не рекомендую ехать сюда. Это был единственный отдых за 15 лет, когда мне хотелось быстрее домой...

Erika0002 оценил сервисы

недорогой
грязь еда и напитки нет анимации маленькая территория нет сервиса недовольные лица
Добавлено 04.03.16 13:58 (3 425 символов в тексте)

13:11 06.03.16

Уважаемая, Эрика!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в King Tut Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями
Менеджмент отеля

15:35 07.03.16

Эрика, конечно очень жаль что отпуск не удался, мы были в этом отеле в октябре, ко многому мне кажется вы просто придираетесь, с некоторым согласна.
Насчет питания ничего писать не буду, т.к. мы были тогда, когда отель был заполнен, все было идеально, всего всем хватало. Насчет пляжа - ну как сказать что он маленький? Даже когда мы были и отель был заполнен полностью всем места хватало, друг на друге никто не топтался.
Детская анимация по вашим словам меня удивила конечно, когда мы были все было прекрасно, дети очень полюбили аниматоров, до сих пор скучают по ним.

21:11 13.03.16

Почти со всем согласна. Все так и есть. Но еда не плоха, фруктов всегда было 2 вида.

22:58 16.03.16

Возможно мы с вами действительно отдыхали в разные периоды работы отеля, но промолчать о вопиющих недостатках не могла...Один плюс - мы недорого заплатили.

23:00 16.03.16

У нас из фруктов была айва, которую никто не ел и криво нарезанные апельсины, по праздникам малюсенькие зеленые бананы.

08:57 18.03.16

я абсолютно не оспариваю ВАше мнение, почти со всем согласна на 200%!! а про помойное ведро я всех известила /наивная, как будто они не в курсе/, дошла до хозяина отеля, но .... "а телега и ныне там"))). ХУЖЕ всего то, что никакой реакции на замечания у начальства нет. Про персонал тоже все согласна. В начале декабря и в конце января /с 23.01.16/ у нас всегда были грейфруты+ 1 вид менялся /финики, бананы нормальн., апельсины средние, вроде 2 раза была клубника/. Грей всегда были вкусные, потому мне и понравилось /да вроде еще помогает сжигать жир))). все было резаное, кроме клубники. /в конце января прибыло немного местное население, а для них они всегда стараются!!

Все отзывы Erika0002 (8)