Регистрация: 12.07.12
феврале 2016
01.02.16 - 11.02.16

3.3

За такие деньги, лучший вариант!

Всем здравствуйте. Купив путевку по системе "Дисконт"от компании "CoralTravel" Паттайя на 1 февраля 2016г. начала смотреть куда же меня могут кинуть по этой системе.Прочитав много отзывов и проанализировав, поняла, а х.... его знает. НО поняла, что это 2-х или 3-х звездочные отели из серии 70-80-х годов постройки.

Прилетев в Бангкок и сев в автобус нам сказали в какой отель мы едем. Немного была расстроена, что везут нас в этот отель, но когда нас привезли и расселили, была очень рада нашему размещению. Во первых это первая линия, во вторых ТИШИНА в отеле, так, как рядом только 5 и 4 * отели, а похоть и разврат на соседней линии и самое главное все в шаговой доступности: Central Festival, Уолкинг-стрит и т.д. Но я хочу все таки написать о нашем отеле. Так вот, нам дали на 3 этаже номер 327 большой, чистый, уютный с геометрическими рисунками на стене, с видом на стену соседнего отеля. В номере была ванна, раковина все очень хорошо работало. Но больше всего мне понравилось то, что у нас каждый день убирались и меняли полотенца, а раз в 3 дня меняли постельное белье. оно конечно было не белоснежное, но ЧИСТОЕ. Но вы не поверите, что в нашем на вид хостеловском отеле можно было пообедать или поужинать за небольшие деньги и при этом очень очень вкусно. Я поняла, что нам повезло с расселением из-за того, что мы были с сыном так, как ему в нашем номере ставили дополнительную кровать, а вот если бы мы поехали только вдвоем, то нас бы расселили, в другой чести отеля, где он был в очень, очень плачевном состоянии. Но это было не самое главное, так, как мы набрали экскурсий и каждый день ездили. По этому за такие деньги нам просто повезло (85.000 на троих из Красноярска на 10 ночей ) ЭТО СУПЕР В КРИЗИС. Не бойтесь, берите "Дисконт " или "Фортуну" если вы не привереды.

Добавлено 05.03.16 16:06 (1 826 символов в тексте)

13:10 07.05.16

А сколько на экскурсии и еду потратили?

22:50 15.05.16

цена не супер а даже я скажу перебор из Москвы на троих стоило всего 70 тр и даже было дешевле .

Все отзывы Надежда (3)